1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Потерян аккаунт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Andreyka, 29 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andreyka

    Andreyka User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    полгода не играл,что делать??не могу войти в игру,аакк левый пишет,сорь за не понятное изложение)устал по форумам бегать)хелп,((((в краце))))украли походу аккаунт,что делать?я не геймер
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    обратитесь в службу поддержки.
     
  3. GorTor

    GorTor User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    здрасте, у меня возникла такая ситуация, 1ин человек дал мне свой аккаунт, пароль и логин, и уехал по своим делам, но когда происходило подтверждение паролей его не было, недавно он появился в скайпе, мы переговорили с ним, он отправлял вам своё письмо, объясняя , что телефон его утерян, и привязка к телефону не работает соответственно, и как бы он непробовал востановить пароль, всё уперается в старый утерянный телефон, персонаж 55й ланч, так же на этом акке есть помоему 48й ланч, е нужно будет, то я вышлю вам номер потерянного телефона, или емайл того перса, и сколько смогу, вспомню вещи на том персе, жалко всё таки , я потратил на того перса немалую сумму ср, такие вещи как 50я пу инт +6, лук перф 50й 2крита, +1 радиус, 2е перф бижи, на малом ланче почти вся бронь 45 50 крит, пу 45 +4 крита , имя персонажа 55го ланча grid1 , отправте ответ на моё мыло - krekerklan@gmail.com
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    если был факт передачи учетной записи 3 лицу, то вряд ли мы сможем помочь в данном случае.
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    не очень понимаю, какое отношение это все имеет к игре аион. пишите в разделе рф. также такие вопросы не решаются на форуме, только через службу поддержки - https://support.4game.ru/. никто с вами по почте переписываться не будет.
     
Статус темы:
Закрыта.