1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Потерян аккаунт

Discussion in 'Архив' started by Andreyka, Sep 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Andreyka

Andreyka User

полгода не играл,что делать??не могу войти в игру,аакк левый пишет,сорь за не понятное изложение)устал по форумам бегать)хелп,((((в краце))))украли походу аккаунт,что делать?я не геймер

2. Randok

Randok Innova Group

обратитесь в службу поддержки.

3. GorTor

GorTor User

здрасте, у меня возникла такая ситуация, 1ин человек дал мне свой аккаунт, пароль и логин, и уехал по своим делам, но когда происходило подтверждение паролей его не было, недавно он появился в скайпе, мы переговорили с ним, он отправлял вам своё письмо, объясняя , что телефон его утерян, и привязка к телефону не работает соответственно, и как бы он непробовал востановить пароль, всё уперается в старый утерянный телефон, персонаж 55й ланч, так же на этом акке есть помоему 48й ланч, е нужно будет, то я вышлю вам номер потерянного телефона, или емайл того перса, и сколько смогу, вспомню вещи на том персе, жалко всё таки , я потратил на того перса немалую сумму ср, такие вещи как 50я пу инт +6, лук перф 50й 2крита, +1 радиус, 2е перф бижи, на малом ланче почти вся бронь 45 50 крит, пу 45 +4 крита , имя персонажа 55го ланча grid1 , отправте ответ на моё мыло - krekerklan@gmail.com

4. Редька

Редька Innova Group

если был факт передачи учетной записи 3 лицу, то вряд ли мы сможем помочь в данном случае.

5. Randok

Randok Innova Group

не очень понимаю, какое отношение это все имеет к игре аион. пишите в разделе рф. также такие вопросы не решаются на форуме, только через службу поддержки - https://support.4game.ru/. никто с вами по почте переписываться не будет.

Thread Status:
Not open for further replies.