1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проклятие Ариеля

Discussion in 'Архив' started by Arcanit, Sep 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Arcanit

Arcanit User

собственно зашел в элтенен через рифт с ограничением до 40-го уровня, 40-м персонажем. пробегал часа 3-4, пвпшил только с красными для меня игроками и подхватил этот дебафф, и проблема даже не в этом. как только дебафф спал, снова зашел через рифт сразу же пвп с красным для меня персонажем и я сразу же подхватываю этот чертов дебафф. ок, ушел восвояси, дождался когда он спадет, снова захожу в рифт тут же нападает красный для меня син, как только его убиваю опять подхватываю дебафф ариэля. может кто-нибудь внятно объяснить каковы условия появления этого дебаффа и условия его исчезновения? а то как то бредово получается, за 1 пвп с более-менее равным противником (я может неправильно понимаю, но красный ник это-таки равный, розовый - слабее, фиолетовый сильнее по уровню) тут же дебафф

2. Termaru

Termaru User

ну получение ариельки еще зависит от ранга противника... пусть он будет и красный для тебя, но 6-9 ранга, то большом убийстве таких можно словить ариельку.
    после ее получения нужно провести онлайн в игре как минимум сутки, и лишь только потом можно снова наведаться на ганк в элтеноинтердику...
    а если ариелька только-только спала и ты снова ринешься на ганк, то получишь ариель.. проверено годами:)
    как-то так:) надеюсь ты понял(а) меня:)

3. assicreed

assicreed

фигня дебаф, убивает) но еще вопрос сор не в тему , "мирный рижим" что за фигня? я не мог 2 часа бить скилами.

4. Arcanit

Arcanit User

так я тоже 6-й. :( первый раз за 4-го ранга подхватил, второй и третий за 6-й. имхо, глупость какая-то. но в целом ответ ясен, что рифты в морхейм/элтенен, что раньше, что сейчас неюзабельны

Last edited by a moderator: Sep 30, 2011
  5. assicreed

assicreed

дебаф дается за время проведеное во вражеской зоне где дается дебаф "смерти врага от твой руки " как бы усиливают эфект . можно получить дебаф просто убив врага и побегать 10 мин и дебаф сам прилепится.!

6. Termaru

Termaru User

про время чушь... я на 3 офицере весь день ганкал, набил 90к+ апа чисто на ганке .... убивал чисто 50ых и 1-3 рангов воинов (ну и офиков если попадались)... и по истечению дня ариельку так и не получил.... надо уметь ганкать просто.

а вот еще по поводу рангов.... как-то тоже долго ганкал в интердике, и бывали случаи что 44-49 левелов убивал... накопилось вообщем много у меня их. в конце ганка смотрю бежит офик 4 ранга... слил его.... пробежал кружочек, прибегаю снова туда он там... убил его и получил ариельку:))) и такое бывает)

а еще случай был с моим другом хилом, он моего твинкосма 34 лв взял в патьку, чтобы на сологанке в интердике метить нужных... а я в это время ганкал в элтенене))) соответственно мелких)) спустя 5 минут он получил ариельку от меня:))) это доказало, что и на разных локах в одной пати можно заработать ариель:)

7. Arcanit

Arcanit User

чушь какая то с этой ариель. плюнул пошел в интердикский разлом. дебафф спал 2-3 часа назад, бегу по локам все мобы мне или красные или оранжевые. убиваю двух врагов и опять получаю дебафф. >.<

8. Termaru

Termaru User

я говорю, отсиди в онлайне сутки.... на ночь там оставь.... а потом смело иди в разлом снова

Thread Status:
Not open for further replies.