1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть ли жизнь после 50?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Contarella, 5 окт 2011.

  1. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    а на 50? дерик, белуслан/интердика и...? фоэта о_о? ну если еще есть крепости то данжи верхней бездны, но они и на 55 никуда не исчезают.
     
  2. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    мой маршрут выглядит следующим образом:
    -квесты на медальки, перерастающие в геноцид мешающих няшек, к данной забаве постепенно присоединяется вся конста, разогреваясь перед дериком;
    -дерик;
    -сбор пати на ганк в ингисоне (либо сбор на осаду);
    -фул чистка араки втроем (пока ивент приходится страдать);
    -дерик.

    судя по тому, что до дерика вы успеваете побывать в удасах и араке - входите в игру вы чуть раньше меня. заканчиваем мы одинаково - после ночного дерика. так что время затрачиваемое на игру примерно одинаковое.

    и да, я видела в инге и кельке пвп. как один на один, так и минипати на минипати. но на маршруте "удасы/арака/дерик/пхас/дерик" его разглядеть сложнее, да. :)
     
  3. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    а я хоть слово сказала о том, что все должны бросить милые сердцу занятия на 30, 40 и 50 уровне и срочно апать 55?
    если вам это показалось, то мои "многобукв" вы читали явно невнимательно.
    каждый волен играть тем персонажем и на том уровне, который ему нравится.
    другое дело, что бояться брать 51+ уровень, когда на 50 сидеть наскучило, ни в коем случае не стоит.
    там тоже есть жизнь, и сделать ее интересной может каждый игрок. было бы желание.
     
  4. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    trognar
    читайте внимательно "что интереснее вам". мне частенько интереснее бегать 35 хилом, чем 55 чантом. что поделаешь.
    exacura
    ирония это замечательно. вдаваться в полемику с вами я не буду. и свое расписание до минуты выкладывать тоже. это не нужно по нескольким причинам. а за вас я рада, да.
     
  5. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    antiqua, ну и замечательно. надеюсь наша прерванная вами полемика поможет вам понять что нужно изменить, чтобы 55 чантом было бегать так же интересно, как и 35 хилом. :)
     
  6. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    увы нет. америку вы мне не открыли :)
    я и так знаю что мне нужно.
     
  7. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    ну вот и менно в этом суть моего вопроса и была. в чем разница 50 и 55. есть ли существенное различие. имеет ли смысл? меня боль ше настораживает, что собирать рыж ап не по мне, знаю, тех кто играет на 55 достаточно долго, а сумел собрать только рыж сапоги/перчи или что-то из бижы. т.е. крабить-крабить не привлекает. свой 30 ап сет и 50 ап бижу я собираю с удовольствием. а крабство данжей с ап плюхами ну как-то не по мне, могу сгонять, но я также могу и на 50 сгонять со своей констой.
    т.е. я стою сейчас на пороге 50 и апнуться выше, но что я получу в замен утерянного контента
     
  8. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    т.е. полемика все таки будет? как вы непоследовательны, однако, в своем желании отомстить мне за свое уязвленное самолюбие :)
     
  9. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    вами уже явно овладел страх вечнопятидесятых. :)
    уговаривать апаться вас никто не будет, про контент 50+ рассказано уже достаточно и в этой и в других темах.
    боитесь - сидите на 50.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
  10. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    о как, мнительность однако. и видимо скука. поскучайте в другой темке.
     
  11. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    ладно, ну нафиг. предыдущее сообщение удалено, как не имеющее к теме никакого отношения.
    иначе полемика правда затянется. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
  12. SpiXAT

    SpiXAT User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    написано интересно, со вкусом и чистая правда :)
     
  13. Giger

    Giger User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    178
    пусть сначала этот 3.0 выйдет,посмотрим что там будет.а то сколько я видел таких "обожемойскорообноваапаемсяскорее!!",которые потом побегав там недельки 2-3 бесследно пропадали из френдлиста и объявлялись с новыми твинками для 50)
    апнуться никогда не поздно,а вот откатить назад что-либо,если вдруг поймешь,что этот эндгейм контент тебе вообще никаким боком неинтересен,уже никак.а если в перса вложено столько сил и времени,он загирен по самое немогу и т.д. это вдвойне досадно)или играть им через силу?
    как ни крути,но пока этот "недоайон" для многих(и лично для меня) гораздо более привлекателен,чем то беспросветное крабство/зергство чем является айон полный)
     
  14. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    страх в каком аспекте? типа получать по голове от тех кто уже собрал рыж? - ничуть. получал по голове и я и от меня. в этом аспекте я больше боюсь, что не хватит усидчивости собирать этот комплект, чтобы хоть как-то противостоять тем кто уже собрал что-то. - не люблю крабоданжи с мобами, я, честно, один раз заснул на трироне прям за компом.
    вы говорите нравится вам играть на определенном уровне - играйте, но в то же время говорите, что мною овладел страх. судя вашей логике: удовольствие играть не на капе=страху играть на капе. так? абсурд, имхо
     
  15. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    еще одна полемика, которая сильно затянулась.
    если вам надо все разжевывать - переведу.
    боитесь, что на 55 играть не интересно, несмотря на все сказанное выше, доводы, приведенные как мною, так и другими пользователями - сидите на 50.

    если вы ведете этот разговор ради того, чтобы поймать меня на каких либо несоответствиях - давайте я сразу отдам вам победу. форумные споры - это не мое, в них я не сильна. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
  16. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    беда конечно, то что на 55 бегаю зергами, но если сидеть в уголке карты, можно долго соло гангать
    з.ы. а тс знает, что он уже может сходить в ингу и посмотреть?
    з.ы.ы. ааа..думал тс - 50, но все равно смогут, а там решат, но скажу вот что, сидел на 50-ом, фана намного меньше, чем с 50-ого дерика,ситуаций, когда 1 пачка переточена по яйца, а дургие бомжи, намного меньше. а на попу садятся в 55-ом дерике в единичных случаях, так что весь дер будет пвп (даже если одна патя другую тащит, почему-то все бегут реванш брать =р)
    и от данжей на 55-ом не тошнит в отличии от 50-ого (привет медалькам панды!)
    з.ы.ы.ы. смысла собирать на 50-ом шмот - нету, на 55-ом ап сквозь пальцы сыплется
    ах,да, еще можно бегать в белке на 55-ом в апе и гнуть пачки 50-ых под заменой :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
  17. Mangust-TT

    Mangust-TT User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    40
    сижу на 50м месяц,в ингиссон не тянет,обрезаная лока,только 30 % доступно для свободного пвп,бедненько как-то. дома так же,идем на вагабатам,или к верхней крепе,разнообразие закончено. ни в коем случае это не призыв щемить нубов по интердике )
     
  18. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    надо у ущелья над верхней крепой ждать там много няшек или у удасов гангеров щемить, еще у поста вагабатамы и верхнего моста в крабозону можно. и конечно искаженное пространство.
     
  19. Верди

    Верди User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    самый клевый пост на эту тему за многое время что читаю форум.
    молодец, все хорошо расписано.
     
  20. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    обожемой куда скатилась тема:
    это такой тонкий троллинг судя по всему.