1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Дикие фризы

Discussion in 'Архив' started by Tlacique, Oct 9, 2011.

1. Tlacique

Tlacique User

здравствуйте. недавно перешла на новый компьютер

nvidia geforce gtx 570
    windows 7, домашняя расширенная.

если еще что-то нужно - скажите, я в этом вопросе дерево.

проблема в том, что почему то дико фризит. откидывает назад или могу вообще от нескольких секунд до минут бегать-прыгать, но вокруг все замирает. в том же дерадиконе особенно весело.

вот пару тестов по поводу связи моей:

к слову, это для меня тоже неведомые слова и циферки. я просто надеюсь что может быть это будет полезным для тех кто сможет помочь. проверяла на ноутбуке, там хоть и тормозит ибо ноут еле тянет но такого не было.

у друга была такая же ситуация, по его словам, после того как он перешел на 7ку. и пришлось обратно устанавливать хр для более менее вменяемой игры. я все же надеюсь что как-нибудь возможно что-то сделать не прибегая к этому, тем более не факт что поможет.
    совместимость стоит с winxp пакет обновления 3.

помогите пожалуйста, посоветуйте что-то потому что играть дальше вот так, так подводить людей со своими глюками как всегда не вовремя, больше не могу:(. я закля, я страдаю, мне надо вовремя фирять и снимать щиты а я стою как вкопанная:(:(:(.

2. Randok

Randok Innova Group

скачайте и запустите http://www.wowinterface.com/downloads/info13581-leatrixlatencyfix.html, после установки нужна перезагрузка. попробуйте играть. вообще причин может быть много и их надо искать. но дело точно не в семерке, на ней прекрасно все идет и без всяких проблем, ваш друг дезинформирует вас, видимо из-за нехватки знаний по операционным системам. совместимости тоже не требуется никакие выставлять, игровой клиент рассчитан на работу в среде windows 7.

3. ТыМой

ТыМой User

что за бред :( сегодня пинг подскачил аж до 2000мс я тут смотрел форум и решил опять этот фикс скачать.....теперь при загрузки он мне пишет мол дирекст нуженза июнь 2008года!как вы говорили через запускатр обновляю*уже обновивший 10 раз свой директх* и всё равно пишет эту ерунду!!!

4. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

какие-то проблемы на магистрали ттк, кого-то вообще выкинуло

5. ТыМой

ТыМой User

мой дорогой друг я столкнулся точно с такой же проблемой :) неделю назад поменял пк похожий на твой чуть проще i5 gtx560 суть не в этом, и поставил лицензию семерку на это всё ! и меня как зафризило ,я узнал что такое пинг как его проверить что такое трассировки..., на старом пк под хр я вообще горя не знал.....а теперь каждый раз что то да не так ! то пинг то директ то ещё чего .....

6. ТыМой

ТыМой User

так что мне с деректом делать? у меня не заходит.... в мой единственный выходной!

7. ТыМой

ТыМой User

8. Randok

Randok Innova Group

звоните провайдеру, при необходимости покажите ему этот скриншот. первые узлы - это оборудование вашего провайдера и либо там ведутся какие-то работы, либо не справляется с нагрузкой, такого вообще не должно быть, пинг на первых узлах при нормально работающем оборудовании равен 1-2.

9. Иеромонах

Иеромонах User

как только вы начали рекламировать досрочное скачивание обновы типа "даэв ..скачай обнову не дай лагам в день релиза .... и т.д." фризы одолели на выходные, начиная с пятницы играть не реально

а узел инновы вобще впечатляет количеством потерянных пакетов

Last edited by a moderator: Oct 9, 2011
  10. North

North User

сегодня пинг скачет от 150 до 350, обычно пинг 12-19, провайдер не виноват 100%)

11. Tlacique

Tlacique User

установила, перезагрузила. часок-полтора побегала нормально и снова началось, играть невозможно. я понимаю что причин может быть много, но посоветуйте еще что-нибудь, пожалуйста, я в отчаянии уже.

Last edited by a moderator: Oct 9, 2011
  12. Повелитель

Повелитель User

вот вот подписываюсь под словами выше отписавшихся! подобная ситуация была и зимой, как выяснилось позже это потери на магистрали, скорей всего сейчас такая же фигня и наверняка опять что-то случилось у ростеликома, надеюсь на нас обратят внимание и примут меры!
    4 день подряд пинг скачет до 800мсек и бывает и выше, когда до этого у меня считай большую часть лета проблем вообще не было и пинг был в пределах 40-70мсек

13. Randok

Randok Innova Group

на вашем первом скриншоте отчетливо видно что пинг начинает расти на узлах магистрального провайдера retn. компания "иннова" не может отвечать за сторонних провайдеров.
    оборудование настроено на работу в первую очередь с игровыми пакетами, они имеют высший приоритет. icmp пакеты, которыми вы пингуете узлы, имеют низший приоритет и при нагрузке вообще не обрабатываются. поэтому второй скриншот не демонстрирует ровным счетом ничего.

14. Randok

Randok Innova Group

прямые трассировки до игровых ресурсов в момент возникновения проблемы выложите пожалуйста.
    пуск - выполнить - cmd
    tracert cdn.inn.ru
    tracert trace.inn.ru
    tracert frostsecurity.net
    tracert geo.aion.ru

15. Tlacique

Tlacique User

вот, не знаю правильно ли поняла и получилось ли..

16. Effigies

Effigies User

сделано правильно. с этим скрином обратитесь к провайдеру. значения уже на первых узлах очень высокие, обычно они составляют 1-3 мс, а у вас под 800-1200. попросите его разобраться почему у вас такие высокие значения.

17. Tlacique

Tlacique User

спасибо, буду пытаться решать с провайдером раз так:(