1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арены Покровительства \ Арены Славы

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем CreoF, 12 окт 2011.

  1. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    по мне норм ) бегаю в хп-бусте, хилов и чантов стараюсь игнорить, ну когда особо надоедливые попадаются мрезовые - сет на точность одеваю.
    пока гонишься за кем то - пробегающим мимо коррозию можно кинуть, все равно рано или поздно его кто нить убьет а те с него очки придут.

    самая нелюбимая локация - полетка. имхо пушки зря ввели. больше всего нравится канализация и локация с убивающей водой, там если на центральный камень залесть можно довольно таки неплохо очков набить пока к те ктото залезет. на финальный раунд оставляю замену, и если арена боевая то дп дот кидаю, желательно в толпу побольше, много очков прилетает ) особенно если в толпе будут игроки отмеченые медальками
     
  2. Миррет

    Миррет User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    вооот, вот оно что...не хватает мне буста)) ыть
     
  3. Миррет

    Миррет User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    в принципе (заклам хоть и хреново на масс арене) но при норм раскладе можно даже и норм набить) по сути, делаю все примерно так же как бэтмэн) нравиться карта-поле с хомяками...можно натырить))))
     
  4. Миррет

    Миррет User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    uploaded with imageshack.us
    первая моя боевая масс арена)
     
  5. Макаре

    Макаре User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    14
    [​IMG]
    а сины чет жаловались что их все бьют)
     
  6. Roibosh

    Roibosh

    Регистрация:
    01.05.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    [​IMG]моя первая арена)):p
     
  7. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    выходя с арены выслушиваю в пм такие страсти, и не знаю что ответить... мне интересно когда пишут "смом ногебаешь, катаешь, чистишь, что крутой???" они хотят чтоб я в ответ написала "хорошо, хорошо, пошла удалять чара!"
     
  8. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    это че... попал в соло арене на мдефаного хила. соответственно из фира я ее не выпускал.
    когда у мня было 3 фрага она уселась на попу. ну собственно я добил 2 фрага и закрыл арену.
    сразу в приват: "ты не видел что я села? не думала что из-за очков можно быть настолько мелочным"
    очень интересно какие очки на соло арене? варианта два либо 65 либо 30. проиграл 30 . выиграл 65. если 5 фрагов не набить то арена затянется до 3ьего раунда. а мне оно надо?
     
  9. Макаре

    Макаре User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    14
    вы че на боевые соло арены ходите?

    глад сегодня хорош попался, но старался ему не попадатся
    [​IMG]
     
  10. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    я слоупок, залезла в пушку... минуту вдупляла, пока вылазила убили... не полезу больше.

    хожу только на боевые и только хаоса.и все равно в пм от железок получаю) для фана нет места на панельки и в сумках под банки эти.
     
  11. Nihlathak

    Nihlathak User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    мну сегодня попалось 3 танка на арене...тягали всё время удочками, а син и хил которых вообще походу никто не трогал получили 1 и 2 место( вот так.
     
  12. [maximus]

    [maximus] User

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    был сегодня на арене для 50. попались глад, сорк, см, чант, хил. в итоге занял первое место) да ещё и фрагов больше всех набил. тупо кидать доты, ну а если появляется возможность 1-1, 1-2, то фир и как обычно:)
     
  13. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    2 место на хаосе, победу сорк спер из под носа закрабив тысячного моба.
    а вообще хожу когда как либо на соло либо на хаос. смотря какое настроение. в соло арене скок ходил на тренировочную, ниразу не встречал достойного отпора
     
  14. Миррет

    Миррет User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    седня ходила на соло боевую, противник был см, думала будет весело, но ошиблась...)
     
  15. Макаре

    Макаре User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    14
    почему? я вчера или позавчера тоже попал на хорошего закла, и тут результат был таков - убивает он меня , я встаю с фул хп и щитом (все первые его скилы отражаются, мои нет), убиваю его, он встает с фул хп и щитом и так по кругу, тупо ничия, но было весело)
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=376046&p=6963828&viewfull=1#post6963828
     
  16. Миррет

    Миррет User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    у меня все было куда печальнее....он умирал за 1 мой фир, а меня за свои 3 не убил...в итоге на 2-ом раунде, когда у меня от всего этого было хп немного и все в кд меня моб добил))))
     
  17. Макаре

    Макаре User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    14
    ну в пве шмоте попался и 51ур)
     
  18. Миррет

    Миррет User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    uploaded with imageshack.us слился, не попал в скрин....
     
  19. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    два раза сегодня сходила на масс
    первый - вообще очень печально, предпоследнее место, четверо бегали и били всех, не трогая друг друга - просто уверена, что "пати"
    второй раз - три закла нас было - 6,7 и 8 место
    убивают хилы, не черта не делают и не дохнут при всем при том =)
     
  20. Миррет

    Миррет User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ниче нас обещали бустануть в 3.0 )))