1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Angells, 12 окт 2011.

  1. LEGENDA DVORA

    LEGENDA DVORA User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    270
    хорошо тебе.зашел фулрозбаф и бомжи на кд рядом) я как в первом раунде сма убил, она всю арену на мне висела с меткой походу
     
  2. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    е мае,почитал кто сейчас на гардарике играет, я в свое время таких за бомжей считал =) видать никого не осталось уже...

    чо видео то нету с новых арен? все так хренова? оценил в вовке 2 на 2 арены и рейтинг, захотелось сравнить на сколько корейцы все содрали =) а чото тухляк!
     
  3. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    малиа ты акк не похерил?
     
  4. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    нет живой новенький еще с 2.5 одетый =)
     
  5. 5kyFreeLanc3r

    5kyFreeLanc3r User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    10
    народ помогите :d хожу на хаос с этим билдом http://aion.aspirine.su/stigma/#fcnabbacakaeimabgaoadgpaqahabeb
    самое начало делаю фул разюх если рядом не 3 глада, убиваю первый таргет и второй если повезет. дальше без хп умираю и все остальное время бафов вечно не хватает и уворотов чтобы кого нибудь убить, по кд выносят всякие волши, смы которых не фокусят и глады

    на летающей арене сначала на островке дерусь потом лечу в пушку потому что оковы не работают, сближаться с целью в воздухе возможно если она ток на месте стоит
    на карте с островком который ядом окружен проблем нету обычно но из-за того что все в кд всегда ничего не могу сделать толком
    на карте колизее все нормально
    на карте с тематикой "кошмара" бегу в комнату к моба 1500 который лд включает, убиваю его и дальше бегаю по комнатам и убиваю мобов за 750 и 1500 и врагов иногда
    на карте с муму не удается больше 2-3х забрать мобов, из-за того тчо все время в воде бегаешь оч тяжко ваще ппц короче :d

    подскажите что да как, мб я что-то не так делаю? )
    все таки не хочется списывать зафейленую арену на то что там кто-то в пати был на хаосе или то что в третьем раунде все били меня а не того кто на 1м/2м месте
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2013
  6. ramilpk123

    ramilpk123 User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    62
    на арене син бесполезное говно,ибо у него есть только 30 сек дпс и 3 мин отката основных скилов, про летающею хрень вообще молчу, лучше в хайде сидеть xd
     
  7. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    ох уж эти арены, на них син самый убогий перс, либо сиди в инвизе, либо подыхай от массух в разгаре замеса и жесткого ассисста, увороты сбиваются массспелами заклосорков, все кроме лукосинов еще и хилятся мрази хреновы, если ты медаль и не в инвизе, привет 3 и ниже место стабильно.

    стратегия проста, держись всю арену в серединке, чтоб не быть медалью и не ловить 90% всех плюх своей же сракой, а в 3 раунде бьешь себя по щщам посильнее, концентрируешься и выносишь медали и в дп инвиз шкериться, чтоб сраку не порвали пока ты медаль. вообще надо реально все расчитать так, чтоб в последнии 20 секунд 3 раунда ты убил медаль и сам стал медалью и пережив остаток мапы в инвизе получил билет, в любом другом случае скорей всего скинут нахер. а еще эти неуязы могут затащить или тебя затащить помогут, особенно плохо получается тащить, када в 3 раунде какой-нить закл голд педаль неуяз давит, усе чао..

    если на арене нету сильных соперников, пофиг какой состав син карает, но если появляется пара тройка норм ребят, крабь и действуй ток в 3 раунде, все равно дохнуть будешь чаще других.

    передайте танку stearate(гарда), что он удот, прячется весь 3 раунд, да так что хер найдешь, в 3 тела бегал искал, даж не трогали друг друга, все искали его, нашли на последних секундах, перелить не успели, танки так играть не должны:d
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2013
  8. DreamMaker

    DreamMaker User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    201
    ларго, это бомж какой то а не танк :(
     
  9. DedaDima

    DedaDima User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    не стоит изобретать велосипед)) у меня для мас арен есть хил и см)) и норма так ) я выполняю главную задачу - вливать дамаг, и все норма))

    малиа, сделай новый гайд по 4.0 без тебя некому !!!! я тебе сяпку заранее жму, как про сину , я когда то учился у тебя и жеки лоулса
     
  10. indi_one

    indi_one User

    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    17
    ап

    всю арену думал, что очередная гейская парочка, ругался очень громко и нелицепристойно, оказалось нет, но друг друга они не трогали начиная с первой секунду первого раунда. син же так ниразу и не вылез из инвиза, трусишка.
    [​IMG]
     
  11. Submerged

    Submerged User

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    17
    боже, дай мне таких же противников на все арены..... хотя нет... зачем мне изи мод? я же не ганнер...
     
  12. indi_one

    indi_one User

    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    17
    о великий знаток класса, проствети, как задоминировать 2 латы !!111 а то всякое дно теряется под под параличами и опрокидами через антишок !
     
  13. Benicio

    Benicio User

    Регистрация:
    02.11.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    11
    все просто же!лочить туманку той же туманкой (10 туманок) и усе как по маслу :)