1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Заточка и вооружение Чародея [Обсуждение]

Discussion in 'Чародей' started by =TeQuiLa=, Oct 14, 2011.

1. =TeQuiLa=

=TeQuiLa= User

я думаю не только одну меня интересует этот вопрос =). предлагаю обсудить какой же наилучший посох (рыжий) для чародея в новом патче 2.7 с точки зрения соотношения доступность/цена/профит в основу для пвп (не рассматривая ап 55 рыжыка) и для пве. и актуален ли ещё телескоп?

Last edited by a moderator: Oct 14, 2011
  2. Mariss

Mariss User

пве арена сверху, пвп арена снизу. больше из массово-доступного ничего в голову не лезет. как вариант - 50ап вниз.

3. Amelle

Amelle User

учитывая, что сейчас со временем каждый будет ходить в рыж арене минимум, телескоп уже не актуален со своими статами. моё мнение - онли 55 ап рыж, так же учитывая введенный шмот, а уж добыть его стало ещё проще: введение квестов дополнительно + ивенты с обменом на медальки ну и т.п., вполне собираемый.

4. Санкрис

Санкрис User

на данный момент актуален ли телескоп для соло ганга в дд ветке? стоит заморачиваться ли на него? либо же брать арена пушку и крестить с апешной 50..до акана гарнизона...а то тут почитал, про телескоп тема не оч развита..допустим как у гладов с бакрамой. просто сейчас разведется рыжих дофига в новом ареновском шмоте..подскажите)

5. strelokbar

strelokbar User

+1. телескоп со слепотой для соло кача на элитках или кайт танков)) но еще ждать надо, и мне кажется до 3,0 так и не увижу теграка/геру, а там уж их просто давать будут, поговорив с нпс. кстати булава пвп арены в пати билде и онли пве тоже вполне юзабельна.)

6. Санкрис

Санкрис User

телескоп только для танков, а остальных голыми руками бить?) или они сами умрут?) пожалуйста более объективнее ответы пишите

7. strelokbar

strelokbar User

на мой взгляд, я уже плюсанул к пост mariss, лучший вариант. а про телескоп я написал для чего он больше подойдет. я не был столь категоричен что именно "только для танков". им можно убить любого умеючи. а вообще нормальные посоны имеют два посоха телескоп и обычный но превосходящий телескоп по всем параметрам, чтоб дамажить. а телик для кайта или догнать, убить в движении.)

8. Noire

Noire User

понять не могу почему чанта без крита оставляют в пухах :way::wgh::arr:

9. Mariss

Mariss User

почему же, можно эксперта поставить наверх, если крита мало. просто это по кинарам накладно выходит и база атаки ниже.
    про посох мариссы молчу, шансы заполучить эту прэлесть стремятся к минус бесконечности у 99% населения xd

10. Ясмина

Ясмина User

так и сделала - довольна, как слон. даже в баф ветке стало намного проще со всеми классами, кроме сорков и смов.

11. XsouzparkX

XsouzparkX User

уже накопили знаков на пвп арену второго зачарования?

12. Ясмина

Ясмина User

еще нет, но почти. пока стоит 50й ап неэлит. но все равно ощутимо легче стало жить в кельке.

13. EvilAngel

EvilAngel User

тут решил сравнить что же норм будет для моего чанта в пределах до ксена и вот что вышло у меня http://ru.aiondatabase.com/itemcomp...0205;101500808;101500833;101500513;101500142;
    я вот думаю идеал 35+40 голд крафт, крабо мод он коромед+ 5го ранга, а вы что думаете по этому поводу? =)

ап даже не рассматриваю тк ни на 40 ни на 50 сидеть не думаю даже.

14. Codzi

Codzi User

ребята, подскажите плз. что лучше совмещать с 50 ап посохом? пвп арены или посох старой арены. и добавит пвп ареновский посох % к урону в пвп (в аповском уже есть 10% пвп) я не могу понять?

15. Lord Sot

Lord Sot User

ксен забей - долго его делать. посох калиги = посоху крамеды 1 к 1.

норм будет то что ты выбьешь. если заморачиватся то лучший вариант будет посох ксенофона сверху и лучезарный вязовый снизу + его обязательная заточка до +10 (не гоже как бомж ходить да?)) на нашей любимой гардарике такой посох будет дороговатым удовольствием, если конечно нет знакомого крафтера.

у меня был посох 5го ранга + посох крамеды +10 с гс на дмг 10% по 300, потратил на него весьма немного, ходил с ним до 45го, когда
    выбил вдруг 45ю грацию и накопил на 30й ап посох, примерно в тоже время для меня началась пвп жизнь чародея.

неизвестны твои игровые приоритеты. и возможности. и левл твой тоже не ясен.
    ты его хочешь взять(50й ап посох) или взял, точил ли? гсы? спаяно уже с чем то?

пвп арену лучше ставить снизу ибо ее статы не очень хороши. от арены прибавится 2% от зачарования..

Last edited by a moderator: Oct 24, 2011
  16. Codzi

Codzi User

на данный момент 55 лвл., 50-й не элит на +10 + феник (без гс) приоритеты пвп, хочу узнать какой посх лучше брать пвп арены или не пвп аренвоский.

17. Кассиэль

Кассиэль User

если ты нормально зарабатываешь медали с 3-тей арены, можешь копить на рыжий 2-го уровня, если мало бери голд, впаивай его в крафт рыж/голд (по цене) рудру (по везению) и копи платину(обмен) мифрил, на топовый ап посох 60

18. EvilAngel

EvilAngel User

ну ксен особо не планирую) я прекрасно помнью какой это дроч когда луком его делал что самое смешное в итоге его потаскал до 1.9 оказлось что он не лезет в низ 40мк и сломал его нафиг :) 72ая точка что ли была просто так тк уже скрафтил 40мк голдовый)(чисто фарт))
    а калигу по любому вытащу так там большой период и ключ дропнеца по любому)

19. Uje Ne Tort

Uje Ne Tort User

зачем выкидывать 50-60 кк на голд крафт? лучше на эти деньги залиться в данжах. до 40 любая пуха, на 40 синька мк, у асмов на 43 ветон делается за 30 минут (если не мешают) и набивается 75% экспы на 44 лвл... ветон +40 синь мк и ходи спокойно до 50, баф ветка и ходи на ранмарка:)

20. Mariss

Mariss User

он за элийцев =))
    но кстати, и ксен сейчас не так геморно делать, как раньше - странички на раз выбиваются, в лабу альквимии идти уже не надо - дневник там у входа валяется, а элиток настрелять дуо минут за 20 можно, если есть 50й знакомый дд - совсем ляпота (если, конечно, аборигены не примут). в лабу повстанцев народ по миссии ходит, пати тоже не сложно найти (ну или лег напрячь). часа за 2 управиться можно, плюс опыта за эту цепочку квестов море дается.
    хотя при наличии 55 основы вложить 40-60кк (не знаю расценок гардарики) на 40мк голд вообще не проблема.