1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Украли аккаунт.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Galbarian2, 14 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Galbarian2

    Galbarian2 User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вчера вечером у меня украли аккаунт фогейма. логином была почта - <личные данные> а паролем - <личные данные>. была также доп почта <личные данные>.
    прошу вернуть мне мой аккаунт и дать возможность привязать его к другой почте. я легко могу доказать, что это мой аккаунт. я знаю что на нём одето и всегда заходил на него с одного и того же компьютера с одним ip адресом. сейчас аккаунт привязан к другой почте, но на нём есть персонаж galbariano это моя бывшая основа.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    никогда не предоставляйте на общедоступных ресурсах какие-либо личные данные. все вопросы по взломам решаются исключительно через службу поддержки. на форуме такие вопросы не рассматриваются. обратитесь в службу поддержки https://support.4game.ru/ https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307234. примите во внимание, что вопросы по взломам являются самыми сложными, сотрудникам службы поддержки требуется провести целое расследование, чтобы убедиться, что все именно так, как вы сообщаете, что вы хозяин аккаунта и что не было нарушений пользовательского соглашения. все поступающие запросы поддержка обрабатывает в порядке очереди. если постоянно обновлять тикет какими-либо сообщениями, он будет сдвигаться в конец очереди. максимально подробно опишите в тикете ситуацию и предоставьте подтверждающие данные. можно обратиться с нового/другого аккаунта, по форме (все поля формы заполняются сведениями об утерянном аккаунте):
    1. логин от фогейма
    2. логин для входа в игру
    3. e-mail адрес, на который в настоящее время зарегистрирован аккаунт
    4. персональная информация - фамилия, имя, отчество
    5. мобильный телефон, альтернативную почту
    6. персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера)
    7. удаленные персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера)
    8. пожалуйста, укажите город в котором вы создавали аккаунт, а также интернет-провайдера услугами которого вы на тот момент пользовались, ip адрес.
    9. если аккаунт, когда-либо блокировался, пожалуйста, укажите сроки и причины блокировки.
    10. пожалуйста, предоставьте скриншот истории платежей вашей платежной системы, подтверждающий, что вы пополняли ваш лицевой счет 4game.
    11. предоставьте скриншоты из ранних этапов развития вашего персонажа
    12. когда вы последний раз заходили на аккаунт?

    если не можете предоставить информацию по какому-либо из пунктов, напишите причину.
     
Статус темы:
Закрыта.