1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пинг в Украине

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kagon, 16 окт 2011.

  1. Kagon

    Kagon User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    :dntknw:каждые выходные вот бяка, нервы не стальные, а на выходных человек должен рассляблятся а не лазить по форумам выискивая информацию о том что же *ля такое о5 творится с пингом!

    могу скопировать данные testconnect сделанные вашим .bat тестером...
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    у вас проблемы на маршруте, при чем тут компания иннова? обращайтесь к своему провайдеру.
     
  3. Kagon

    Kagon User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    сказали что авария, но как так, каждые выходные новая авария? такое может быть?...
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    задавайте пожалуйста подобные вопросы тем, кому вы платите за интернет. компания "иннова" не занимается предоставлением услуг связи, и тем более, не может ответить на такие вопросы, почему у вашего провайдера идут ремонтные работы и случаются аварии. это находится вне компетенции и интересов компании.
     
  5. Kagon

    Kagon User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    если вам не трудно укажите на скриншотах строку в которой четко видно что это именно из за моего провайдера у меня высокий пинг, позже я отошлю это своему провайдеру
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    начиная с первой строки. первые узлы - это так называемая "домашняя" сеть вашего провайдера, то есть маршрутизатор в вашем доме, от которого идет кабель в ваш компьютер, далее раздающий сервер провайдера и так далее, смотря как построена сеть. на оборудовании, которое находится прямо под боком, не должен быть пинг выше 1-2, если все нормально настроено и нет перегрузок.
     
  7. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    везде где есть звездочки это потери пакетов... в первой же строке, до шлюза у вас потери... т.е. между вашим пк и так сказать сервером который вам инет раздает...
     
  8. Kagon

    Kagon User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а влияет ли на пинг то как у меня подключен кабель, через свитч или напрямую?
     
  9. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    в теории не должно влиять... но если первый узел это ваш роутер - "выкинуть" его :) либо перенастроить.

    если роуер, то можно предположить что у вас не один пк... следовательно вопрос, в это время никто не качает торренты на втором пк?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2011
  10. Kagon

    Kagon User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    нет, не качает. если и далее такое будет придется менять провайдера