1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

За шаг до мечты: очередное интервью с разработчиками перед 3.0

Тема в разделе "2011", создана пользователем Aksi, 18 окт 2011.

  1. Sheonna

    Sheonna User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    25
    ну как бы.... да я сорк, да мне пофиг кому что добавляют... (да я противная ^_^ )
    ну и то что я во всем ищу плюсы и нахожу их и в этой обнове... всяко иннова меня радует всегда, нежели мой бывший начальник нивал....
    но....
    с такими домами...с декором домов...с вечеринками....привет симс 1\2\3\100500
    короче к 3.1++++ ищу мужа, чо....
     
  2. chikashikato

    chikashikato User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    62
    ппц на хиле теперь буду тупо кататься на петах :( а вроде обещали хила поднять в пвп
     
  3. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    все рерольнутся в гладов, а те кто не рерольнулся будут устраивать вечеринки с соседями по фазенде =)

    интересно как будет функционировать эта зона 1-40 для всех серверов. например что будет с моими мелкими твинками?
     
  4. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    да панда это панда а на скате асма катается )
     
  5. AnotherGoodVibration

    AnotherGoodVibration User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    мне еще одной серии бластеров хватит и массу какуюнить снижающую мточность или щит с мдефом или чота типо того :d а прыжок этот судя по видео такая же унылая фигня как и существующий, опасная разве что для стоящих столбом слоупоуков. хотя если не надо будет штуки 3 ненужных стигмы для него ставить, пусть будит
     
  6. sunram

    sunram User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    здорово!!)))что то новенькое,ура)


    prince satoru -"а я жду, холодная война, предательства, скрытая ненависть, желание воткнуть нож в спину, это круто :3
    и вот кокрас группировок я ждал еще со времен 50 лвл, когда внутри расы меня хотели убить, но паренек спас, и предложил вступить в их организацию. уже интересно что и как будет. "
    вот -вот))))) аааа)))
     
  7. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    лол, целители ноют, мочат всех и ноют, щитф им и бафы дали)))) ахахаха и это в партийной пвп игре, хахахаха идите в шахматы играть там можно соло гнуть
     
  8. Дженифер

    Дженифер User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    anothergoodvibration да я уверен ещё че нить дадут), все таки +5 лвл...умений 6-10 должно быть :) кстати было бы круто захват ног и бб уже наконец в базовые умения переролить и вуаля 2 стигмаслота свободны :)
     
  9. xasep

    xasep User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    12
    намёк завтра узнаем?:)
     
  10. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    погодите вы :) давайте дождемся пачноутов на 3.0 и только по итогам их будем устраивать плач ярославны :)
    я вот с оптимизмом смотрю в будущее :) за этот оптимизм скромно прошу посох с маг. уроном, маг статами, скоростью магии как на орбе и красивый чтоп тоже был! и перчатки с 15% скорости каста вместо 8 унылых на тряпках :) и все это добро хочу складывать в собственный гардероб :) ну и в данжи за деньги с нагибаторами ходить :))
     
  11. Prince Satoru

    Prince Satoru User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    14
    но моя главная надежда, на фикс м.дефа. сделают ли с этим что-либо, как когда-то с уклонением, или нет. и будет ли в 3.0 3ур зачарования, и переход 1ур->2ур->3ур в пвп-шмоте. очень жду завтрашнего дня.
     
  12. AnotherGoodVibration

    AnotherGoodVibration User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    бб в базовые пассивные да :d
     
  13. Вагонище

    Вагонище User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    у нас серверами планируется такое же? или это только у корейцев?
    про дома конечно лол. вечеринки собирать. огородик наверное. водичку в бассейн... хренотень конечно. ну да ладно.
    дома легионов порадовали. будет интересно глянуть. интересно когда появятся.
    что касается новых арен. слишком большой разброс какой-то. 2.7 новые арены. а следующие в 3.7 что ли? :lol:
     
  14. chikashikato

    chikashikato User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    62
    shinra жалко что ты на кассиэле а то показал бы как в шахматы нуно играть
     
  15. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    короче, даешь двойной опыт на все выхи до нг!
    иду качать сорка, сма и лука)
     
  16. Midnayd

    Midnayd User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    106
    пока не особо радует инфа, ждемс более подробной информации завтра.
     
  17. sunram

    sunram User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    чего вам не хватает для хилов? щиты это же хорошо,хил не дд игрок. щиты и прямые руки спасут себя и пати.
    кривым рукам сколько скилов не прибавляй все равно толку будет 0)
     
  18. Prince Satoru

    Prince Satoru User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    14
    кстати, у нас на сервере, очень много 50ых подняло лвл до 51+, интересно во времена кап 60, они на 55 висеть будут? :d
     
  19. PpzPorvalo

    PpzPorvalo User

    Регистрация:
    23.06.11
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    104
    :d тогда и берса туда же :)
     
  20. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    господи, тока б мотоциклы отдали крафтерам на крафт! :)) и тока б не за балаурятину их крафтить! все будут экспертов качать, лишь бы можно было собственные байки клепать.