1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

уважаемая иннова

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Acsis, 18 окт 2011.

  1. Acsis

    Acsis <a href="http://aion.ru/news/331-nastavnik_ti_nuje

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    снял, попробую, но уже завтро сегодня спать уже иду, по поводу винды другой, хз честно нету возможности достать так просто диск, а качать не хочется, лимиты на трафик кусаются, не охото сидеть с ограничениями
     
  2. sakku

    sakku User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хм...единичный случай?оо началось все еще 17 октября. были сообщения от игроков на стене группы в контакте, сегодня тема по поводу бешеного пинга. все пишут в саппорт, там тишина. вис запускатр, затем юзание "играть" не давало никакого результата, выходит ошибка которая ссылается именно на файл фроста. после сноса фроста и полных проверок, до которых дойти так же не так то просто, в игру зайти возможно, только выкинет минут так через 5-20, а затем все по новой - ошибка фроста. грешили если честно сначала на своих, ан нет, знаю несколько человек никакого отношения не имеющих к моему провайдеру, у них тож самое.
    вывод: проблема действительно есть, выражается у всех может и по-разному, но это точно не единичный случай..
     
  3. antoca

    antoca User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    у меня седня утром было то же самое, когда зашел на полчаса. два раза выкинуло из игры (соединение с сервером прервано) и инет оборвался. так он никогда не рвется сам, стабильный. думал случайность, но судя по теме возможно и нет. больше пока не играл. винда 7 х64, почти ничего не установлено (чистая винда под игры), модем софтовый (юсб) спидтач 330.
     
  4. Сокoл

    Сокoл User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    такая же проблема — «соединение с игровым сервером прервано», сразу после соглашения. в этой теме: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275 все перепробовал. неделю назад все прекрасно работало. сперва фрост не мог обновиться, его через запуск удалил, обновил «запускатор» и все ок. но соединение все равно прерывается.

    апдейт. уже сам разобрался :) оказывается, в eset nod 5-м реализована поистине кретиническая вещь: если в быстром меню отрубить файервол и антивирусную защиту — нод все равно не дает обновиться фросту. действительно, с чего вдруг... пользователю нужно догадаться порыться в настройках и заметить несколько интересных пунктов, типа «родительский контроль» и «игровой режим». и, соответственно, первый отрубить, второй активировать. это еще хорошо, что я оказался телепатом.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2011
  5. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    вот как раз об этом выше и говорил (о "родительском контроле"). спасибо, что привели наглядный пример и рассказали о решении.
     
  6. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    eset nod 5-м никаких "кретинических" вещей не реализовано. родительский контроль по умолчанию выключен. игровой режим включается автоматически при запуске полноэкранного приложения. если у вас не так, значит до этого меняли настройки не понимая их значения.
     
  7. sorok

    sorok User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    у меня та же проблема, захожу в игру играю от пары секунд до пары минут, и "соединение с игровым сервером прервано", сапорт кроме как удалить антивирус посоветовать ни чего не смог, хотя я в обращении написал, переустановил систему антивирус не устанавливал... побывал играть на 2х провайдерах и 2х разных компьютерах.
     
  8. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
  9. sorok

    sorok User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    все что предлагается в этой темя я проделал, не помогло, переустанавливал windows запускал aion на чистой машине, перекачивал клиент...
     
  10. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    винда лицензионная или сборка?

    + приложите трассировки:
    1. зайдите в командную строку (пуск-все программы-стандартные-командная строка).
    появится черное окошко с возможностью ввода текста. введите в командную строку указанный ниже текст, нажмите enter, и сохраните скриншот с результатом.
    tracert trace.inn.ru
    tracert download.inn.ru
    tracert frostsecurity.net
    tracert geo.aion.ru

    зайдите на сайт trace.inn.ru и сделайте проверку, приложите скриншот проверки.
     
  11. samuel

    samuel User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    не могу зайти. пишет разединение с сервером, потом вы уже залогинились.
     
  12. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275
     
  13. sorok

    sorok User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    1. винда лицензионная или сборка?
    лицензионная windows 7 x64 образ скачан с msdn.
    2. tracert trace.inn.ru
    [​IMG]
    3. tracert download.inn.ru
    [​IMG]
    4. tracert frostsecurity.net
    [​IMG]
    5. tracert geo.aion.ru
    [​IMG]
    6. трассировка с сайта trace.inn.ru до меня
    [​IMG]
    могу снять лог при помощи wireshark....
     
  14. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    sorok, обратитесь к своему провайдеру с этими трассировками, совершенно ненормальный пинг на первых же узлах. пусть чинят.
     
  15. sorok

    sorok User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    проблемы начались 15 октября, систему не менял, провайдера тоже софт не устанавливал, просто выкинуло из игры и после этого в игре могу находится от пары секунд до пары минут, после чего дисконнект.
     
  16. sorok

    sorok User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    уже обращался, сказали что у них все ок....((
     
  17. sorok

    sorok User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    пробовал запускать игру на другом провайдере с 3g модемом, та же проблема.
     
  18. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы показывали им эти трассировки ? это не "ок", а катастрофа. 3g вообще сама по себе нестабильная связь и зависит от многих факторов.
     
  19. sorok

    sorok User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    трассировки не показывал, завтра с утра обязательно отправлю им, но раньше трассировки не были лучше чем сейчас и не было ни каких проблем.
     
  20. sorok

    sorok User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    еще такой вопрос, в wireshark, бывают проскакивают бед пакеты, не может проблема быть в этом?
    [​IMG]