1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПОМОГИТЕЕЕ ПЛЗЗЗЗЗ СИНИЙ ЭКРАН!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем assicreed, 22 окт 2011.

  1. assicreed

    assicreed

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    помогите плззз синий экран!! чо делать он на всех типах виндовс!! что я устанавливал!! я вообще се сносил и он опять(про w7 обнавление знаю удалял") что делать?!?!? ну ваще жесть 2-3 мин и синий монитор!! знаю что не в тему может
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    при каких обстоятельствах появляется синий экран?
    антивирус установлен?
     
  3. assicreed

    assicreed

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    устанавливаю систему (любую)- через пол часа поевляется синий экран
     
  4. Элфи.

    Элфи. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    26
    компутер в тех центр.... пусть тестят...
     
  5. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    а понятно, посмотрите по форуму может уже была такая проблема, я тож гляну, если найду, напишу сюда.

    вот по поиску нашла ответ, может вам поможет:
    "bsod, синий экран смерти
    скрытый текст:

    пожалуйста, попробуйте удалить\обновить драйвера мышки. если не поможет:
    обратитесь в службу поддержки (как правильно оформлять заявку: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=14558) предоставив следующие данные:
    1) подробные сведения об операционной системе, установленной на вашем компьютере. для этого вам необходимо в windows зайти в меню «пуск»(start), выбрать пункт «выполнить» (run) и в появившемся окне ввести msinfo32 появится окно «сведения о системе». далее необходимо нажать «файл -> экспорт» и сохранить. сохраненный файл пришлите, пожалуйста, нам.
    2) файл mini.dmp, этот файл создается после аварийного отключения системы (например, c\windows\minidump)"
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011