1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу пополнить счёт!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЗубнаяБОЛЬ, 24 окт 2011.

  1. ЗубнаяБОЛЬ

    ЗубнаяБОЛЬ User

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    добрый день , не могу пополнить счёт пишит ваша карта не может быть обработана - раньше пополнял,в банке сказали что даже запроса не приходит о том что я хочу что то оплатить , значит сам сама система ваша не принимает или заблокировала меня , 22 октября я пытался пополнить но тогда моя карта не была зарегистрирована для безопасных покупок в интернете , и на следущий день зарегистрировав карту попробовал опять - в моём банке сказали 22 октября когда карта не была зарегистрирована они видят запрос о том что я хотел расплатится в 4game но щас они говорят что даже запросов никаких нету как будто я и не пытаюсь пополнить,прошу помогите решить проблему - дело в вашей платёжной системе.
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    это не "наша" платежная система
    скажите, вы за границей небось находитесь? попробуйте через прокси подключиться. платежная система в последнее время не принимает запросы с айпи, отличных от территории союза, по неизвестной причине. российский прокси точно поможет, проверено.