1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Боевая Арена

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Arimura, 25 окт 2011.

  1. Arimura

    Arimura User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! хотела бы к вам обратиться со следующим вопросом- было два билета на боевую арену.
    нажала на вход. пошло ожидание. ожидание было долгим, и я решила сходить попозже. но обнаружила что билет уже "скушан".:confused::mad::(
    неприятная штука.
    не каждый будет о такой мелочи писать, но все же прошу вас обратить внимание на это. и, если возможно прислать мне билетик ;)
    благодарна за внимание.
    персонаж находится на сервере гардарика. ник sweetmeet
     
  2. Olmer

    Olmer User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    почему-то мне кажется, что "попозже" затянулось более чем на 7 суток... а билетек то временный.
     
  3. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    билет пропадает после входа, а не при подаче заявки.
     
  4. Arimura

    Arimura User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    затянулось не на семь суток а на пару минут. и в тот момент я не была перемещена на арену. я оставалась в холле. в этом то и проблема.:threaten:
     
  5. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    тоже случалась подобная вещь. на 2 твинках. в 1 из арен ушло 2 билета
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    билетик, к сожалению, прислать не получится. максимум что можем сделать - отослать баг репорт разработчику игры.