1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Твинководство

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем user007, 29 окт 2011.

  1. asmodean_mimimi

    asmodean_mimimi User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    4
    делай своему твинку пушку помощнее, и качай на квестах
    это гораздо выгоднее чем просто фармить мобов, просто нужно выбирать квесты за которых больше экспы дают
     
  2. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    есть квесты на то, чтобы купить травку/минералы на ауке, сдать и получить немного кинар и экспы дают за десяток квестов почти на новый уровень
     
  3. asmodean_mimimi

    asmodean_mimimi User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    4
    ну таких квестов всего десятка полтора на всю игру и есть, так что много не заработаешь,
    а вот много есть квестов просто сбегать поговорить с кем нибудь.
    так по чуть чуть и набирается. за миссии сейчас как то очень много дают...
    единственное, что такому способу очень мешают ганкеры, ну тут как всегда - либо точишься, либо мрешь от нуборезов
     
  4. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    а зачем? ну будете вы за 2 дня 45 лвл какого-то класса, так вы ж им играть не умеете! надо же прочувствовать класс, изучить его самостоятельно, опробывать в разных ситуациях! эх!
     
  5. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    а еще есть такие, кто купил себе персонажа. сразу 55 лвла в рыжье точенном. и как был нубом так и остался.
     
  6. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    это потому что никто не занимается обучением. удивительно, но нет тем с видеоуроками! например, как кайтить луком, контролить магом, и вообще драться каждым классом в пвп.
    лень делать это бесплатно, пусть администрация сделала бы награду какую-ть за это. но никому нет дела.
     
  7. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    если вы не умеете искать, это не значит, что их нет.
    на ютубе есть гайды как кайтить и луками и магами и хилами, гайды на всех боссов, гайды по всем данжам и пр. и пр.
    инфа по айону не ограничивается этим форумом.
     
  8. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    они не с руоффа, и без перевода и комментариев на русском игроку с нуля ничего не понять.
     
  9. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    лично только я снимал два видеогайда с комментариями на русском языке по кайту сорком элиток и по сетапу маг. камней на чара.
    не надо выдумывать, что ничего нет, если нет способности использовать гугл.
     
  10. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    ну вы прям советсвую энциклопедию с картинками хотите...
    на руоффе кайтят по-другому что ли?
    комментарии там не критичны, и так видно же, какие абилки перс юзает. ну а если очень нужно прочитать, а инглиш хреновый - есть гугл транслэйт.
     
  11. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    я вообще не понимаю жалобу по поводу того, что, если чел купит 55 перса вточенного, а потом еще кто-то должен его научить им играть! это вообще как? о_о! и собственно для чего?

    по поводу того, что тут не выложена информация о том, или о сём. почему, если мне было интересно узнать как убивать соло смом элиток, как действовать в соло пвп, что такое кайт и с чем его едят и прочую подобную инфу, почему я это все смог найти? если челвек/игрок ноет что ему не принесли и не подали на блюдечке, можно смело отослать такого человека, ибо ему ничего не интересно по игре. и наоборот, когда человек заинтересован, он много понимает в игре сам, экспериментирует и пробует, приходит к выводам своим сам, а не по пинку от другого. таким людям и помогать интересней и подсказывать, зная, что он действительно что-то знает и понимает. а не пришел, откровенный нуб, и начинает задавать тупые вопросы, которые открываются по игре
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  12. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    для того, чтобы человек играл, а иннова деньги получала за подписку
     
  13. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    продажа персонажей запрещена, если что.
     
  14. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    [delete this mesage]
     
  15. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    cпасибо, кэп. скажи это на гохе.
     
  16. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    если тебе интересно - лично я модерирую раздел продажи персонажей айона на гохе, как и другие разделы игры. так что я в этом шарю уж побольше твоего. ;) можешь поискать одноименный ник там.
    ты не видишь очевидную вещь. продажа персонажей запрещена, какая разница, кто, где и что продает? компания идёт против этого, каждый покупает персонажа/ботит/покупает валюту/юзает радар на свой страх и риск.
    такой ты слоупок, я хз.
     
  17. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    я в курсе уже несколько лет.
    и не видел никаких проблем, кроме случаев кидалова и затем жалоб в саппорт и бан в отместку.
    так что хз что ты хочешь сказать тем, что "компания идет против этого". пусть идет. ты там себе это в подпись на форуме гохи напиши, пусть народ посмеётся. :)
     
  18. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    ох епть) не заметил ответов, что уже есть) удалить пост)
     
  19. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    вон оно че, михалыч (с) так ты своего перса купил че ли? а ручки то в комплект не вошли)) потому-то дайте дебафы в рифтах, дайте мне пошаговые инструкции и видеогайды на каждый чих в игре... :d
     
  20. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    что я, собственно, тоже подозревал, поэтому и намекнул. видимо пальцем в межягодичное пространство попал.