1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пинг в Аион 2,7

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Triller, 29 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeathWiNg

    DeathWiNg User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    13
    трассировка маршрута к geo.aion.ru [109.105.130.128]
    с максимальным числом прыжков 30:

    1 <1 мс <1 мс <1 мс my.router [192.168.1.1]
    2 4 ms <1 мс <1 мс as1.dmnet.ru [10.11.0.1]
    3 4 ms 1 ms 1 ms gw-core.dmnet.ru [195.64.141.17]
    4 4 ms <1 мс <1 мс gw-border.dmnet.ru [195.64.141.34]
    5 1 ms 1 ms 1 ms te-3-4-093.brc4.spb.obit.ru [217.79.3.117]
    6 15 ms 11 ms 11 ms r-1-m9.msk.inn.ru [193.232.245.53]
    7 9 ms 9 ms 9 ms sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru [109.105.128.34]
    8 9 ms 9 ms 9 ms geo.aion.ru [109.105.130.128]

    трассировка завершена

    ок а тут тогда в чём проблема?
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    1 <1 мс <1 мс <1 мс my.router [192.168.1.1]
    2 1 ms 1 ms 1 ms 10.20.176.2
    3 1 ms 1 ms 1 ms gw.mns.ru [80.70.239.254]

    первые прыжки моей трассировки, для сравнения. это роутер - оборудование моего провайдера.
     
  3. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    ... но иннова не может этого сделать, не имея на руках данных от вашего провайдера. зато у вас есть возможность связаться с вашим провайдером.
     
  4. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    ну вот, хоть 1 нормально описал в чем именно проблема, а не в наших провайдерах, причем не только ростелекома, т.к я еще общаюсь ну очень с многими людьми в игре и у всех аналогичная ситуация, самое прикольное у всех, кто далеко живет от москвы
     
  5. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    ну акси ты сама подумай, как? ну как провайдер будет менять что то? ради какой то игры1!!! глупость сказала, сор за капс
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    а в чем проблема ? многие провайдеры объединяют свои сети в пиринг, это же дешевле, не надо платить за внешний трафик. многие провайдеры имеют пиринг в том числе и с инновой. просто если провайдер монополист и пофигист - тогда да, он не будет ничего делать, ему это просто не надо, абоненты и так отдадут денежки за связь, никуда не денутся, без интернета сидеть никто в наше время не согласится.
     
  7. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    ну мой же провайдер поменял! вошел в пиринг! у меня до инновы от провайдера ровно один прыжок - матрикс - росниирос - иннова! глупость ты говоришь, сорь за капс. и таких провайдеров достаточное количество. а мой провайдер - в масштабах питера мелкий, далеко не в пятерке самых крупных операторов.

    понимаешь, мали, провайдеру в норме небезразлично состояние его пользователей. ты же не один в аион играешь через него, а сколько играют в ла2? в рфо? в р2, в атлантику, в пб? если у твоего провайдера ровно один маршрут до нас, то все эти люди идут им же, а не магическим образом перескакивают через.
     
  8. nervegor3

    nervegor3 User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    4
    inetnum: 193.232.244.0 - 193.232.247.255
    netname: ix-net
    descr: russian institute for public networks
    descr: 1 kurchatov sq.
    descr: moscow
    country: ru
    admin-c: mixa1-ripe
    tech-c: mixn1-ripe
    status: assigned pa
    mnt-by: rosniiros-mnt
    mnt-routes: rosniiros-mnt
    mnt-lower: rosniiros-mnt
    source: ripe # filtered


    ну так вы там в одном городе расположены , возможно даже и через дорогу.

    почему бы вам не сходить к ним и не разобраться?
    заодно заключить с ними пиринговую связь.

    элизиум , на крафте.
    в дреде так же пинг скачет.
    на осаде пинг повыше скачет.

    разве пинг не должен быть пониже?


    для проводной телефонной линии - это очень даже нормально.

    6 55 ms 77 ms 55 ms 95.167.93.162

    после этого провайдера идут московские провайдеры , на которых пинг скачет высоко.

    получается , что мой провайдер хорошо справляется со своими обязанностями , и доводит мой интернет до москвы с пингом 55 ms.

    а вот уже в москве у ваших провайдеров начинаются проблемы с пингом , и вам гораздо удобнее с ними разбираться.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2011
  9. nervegor3

    nervegor3 User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    4
    получается , что в том что я лагаю на руоффе нет моей вины , а так же нет вины моего провайдера.
    а значит мне нету смысла ругаться со своим провайдером.

    а виноваты провайдеры , через которых вы даете мне доступ в вашу игру.

    провайдеров в москве выбирали вы.
    а значит вам и решать проблемы с высоким пингом.
     
  10. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    читай что до этого писал, росстелеком никогда не будет слушать 1 пользователя, ему совершенно насрать и ради якобы "1" он ничего не сделает, я думаю все кто с росстелоками сидят - это подтвердят.
     
  11. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    какую пиринговую связь? от них до нас один прыжок. вы снимаете пинг в столице - вполне логично, что он такой высокий. внутриигровой пинг зависит не только и не столько от маршрута. иначе бы leatrix на него никак не влияло.
    еще раз, чтобы нам разобраться с этим провайдером, нам нужна информация от вашего провайдера. на этом я закрываю эту тему, так как вы меня очевидно не слышите или не хотите услышать, а мест для флуда на форуме хватает.. на форуме существует раздел, где решаются проблемы с провайдерами и магистральными операторами https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=872, а также общий технический раздел, и вам все рекомендации по поводу порядка действий даны.
     
  12. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    извините, но вы пишите чушь. вы не имеете ни малейшего понятия, что такое сети в масштабах страны, но делаете заявления такого плана. мне это напомнило прекрасные строки из "собачьего сердца" булгакова. вам требуется обратиться к своему провайдеру и заставить его связаться с нами. все. больше ничего от вас не требуется. дальнейшие шаги будут обуждаться с вашим провайдером.
     
Статус темы:
Закрыта.