1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Kernel-power 41

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Deostator, 30 окт 2011.

  1. Deostator

    Deostator User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый день. с обновлением 2.7 появилась критическая ошибка kernel-power 41. выражается она в следующем: в процессе игры, либо при запуске гаснет монитор, или становиться однотонным (голубым, желтым). системный блок работает. на клавиатуру не реагирует, нужен только reboot. бывает день проходит без ошибок, а бывает вообще не могу играть. данная ошибка только при игре в aion.
    система: win 7 64 bit. мать ga-ma780g-ud3h, phenom ii x3 720, gtx 260 inno3d, corsair dominator 2x2gb ddr2 1066mhz, chieftec 450w.

    тему можно удалить) могу ли я сам удалить разобраться не смог.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2011