1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наблюдение О соло Арене

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dimira, 9 ноя 2011.

  1. Rehjino

    Rehjino User

    Регистрация:
    14.12.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    согласен. если человек нажал "вход" на арену. значит он уже готов зарабатывать очки. а вот как он это будет делать, это никого не касается. хочет афкшить пусть афкшит. я таких не жалею.
     
  2. user007

    user007 User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    19
    почему пвп арену развивают, а пве нет? если человеку не нравится пвп и ему интересно мочить мобов, а не игроков, почему для него существует только 1 арена и шмот ограничен 55 лвл вроде бы. пве шмот должен быть на мобах круче, чем пвп. и бонус нужно давать к мобам по аналогии с пвп шмотом.
     
  3. Steelclad

    Steelclad User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    56
    почему онанизм не поощряется??? если человеку нравится онанировать, а не заниматься сексом, почему для этого существует только один способ? онанизм должен быть круче, чем секс. и поощрять нужно онанизм...
    зы это многопользовательская игра, будьте любезны вылезти из панциря и протянуть клешни для рукопожатия))
     
  4. user007

    user007 User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    19
    ну и аналогии у тебя однако. правильней уж тогда было написать не для рукопожатия, а для мордобития. но вот не всем нравится бить друг друга по морде.
     
  5. MrBastarD

    MrBastarD User

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    вообще в айоне арена реализована просто ужасно. представьте себе разницу между 46 и 50, 51 и 55 и пожалуй самая большая разница между 56 и 60 лвлами. неужто нельзя сделать арену например 46-49 и 50-50, 51-54 и 55-55 и 56-59 и 60-60. много раз сталкивался когда на меня 60 на арене попадают 56 лвла, это же просто смешно, а так получается что-бы перейти на следующий уровень разработчик игры фактически заставляет игроков задерживаться и умышленно понижать лвл только для того что-бы просто не выглядеть посмешищем на арене и дерадиконах более поздних уровней, там я считаю необходимо реализовывать тоже самое, что-бы 60 лвла попадали только с 60... имхо более глупой реализации арен не встречал еще нигде.
     
    SweetHoney нравится это.
  6. SoldieR34

    SoldieR34 User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    50
    нормально она реализована. 4 лвла разницы это не критично.
    для тех, кто умел играть на 55ом до ввода 3,0 56+ противники не особая проблема.
    а вот для тех, кто пытается быстро качнуть лвл в неточеной пве броне, не умея играть за класс - конечно будет трудно.
    ты еще предложи не только равный лвл искать, но один и тот же класс. а то танкам тяжело против заклов, знаете ли.
     
  7. MrBastarD

    MrBastarD User

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    я предложил равный лвл лишь из-за тех кто умышленно сидит на 50-55 лвлах (и не мне объяснять сколько таковых товарищей) и естественно для 60 лвлов, и разница очч большая, а классы и антиклассы это как раз норм имхо надо уметь противостоять всем классам.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2013
  8. SoldieR34

    SoldieR34 User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    50
    ну и что? ну, сидят, а дальше что?
    хочешь конкретно им противостоять - задержись на лвле и собери топ-шмот на данный лвл. а если их перерастаешь - то зачем заморачиваться от того, что тебя пару раз 50ый слил?

    а вот антиклассы - как раз не норм. латник никогда не сможет слить нормального закла, к примеру.
     
  9. Johann2013

    Johann2013 User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    было время и я сливался на арене, когда были частые командировки, вай-фай точки общедоступные выдавали супер тормоза, и мне приходилось заходить на арену, чтобы тупо слиться, так как за арену хотелось одеться. правда я старался помочь себя быстрее слить, чтобы время не задерживать у противника, раз уж кайф ему обломал в pvp. кстати, таких много, бывало зайду на арену, и мне пишут - выноси, играть некогда, я тогда свожу к ничьей, а вот когда ничью просят, наоборот, вдвойне стараюсь слить любителей халявы :)
     
  10. JeChardene

    JeChardene User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    изначально такие условия.
    если бы на арене давали шмот противникам с равными возможностями на время боя, может бы и не сидели. обычно не сидю, натура у ми такая, расходники напрасно тратить :) но я помню, как я 56 и меня сливали 60 в фул апе :))) и думалось, какого он сюда приперся??? самоутверждение??? я уже молчу о дисбалансе классов. так что корень зла в устройстве этой развлекухи, под названием арена.

    тренировки в пвп на арене? не смешите мои тапочки, вон око и масса пвп зон-обтренируйся хоть. тем более, что арена совсем не напоминает ту " реальную среду", где ты сталкиваешься совершенно с другими обстоятельствами пвп.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2013
  11. SoldieR34

    SoldieR34 User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    50
    60ый фул-ап?
    что б потом твинку перекинуть арену, в 4,0.
    и меня тоже на 56 сливали. проточенные и каповые персонажи всегда есть.
    если в ап шмоте у танка против закла еще есть шансы, то если их сравнять то смы/сорки/хилы всех будут раскладывать.
    и да. у большинства нормальных игроков своя заточка. у кого то мдеф+крит, атака+нр, и другое разное. т.е. если дадут шмот одинаковый (что наверняка означает без камней) - то никто играть не сможет.
     
  12. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    уважаемые заядлые аренщики, будьте так добры, направьте свои эмоции на полезное дело.
    вот тут: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=614873 - мы будем жутко рады услышать от вас время, в которое начинаются арены, в которое заканчиваются. вам же это ничего не стоит, правда?
     
  13. JeChardene

    JeChardene User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    ну да, они же хвастаются при всем при этом :)
    а это как раз баланс между классами, о котором я промолчала.
     
  14. MrBastarD

    MrBastarD User

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    а син например никогда не сможет слить (на арене) нормального хила, чанта, латника, и т.д. имхо они будут тупо бегать и часики юзать, пвп толком и не будет и дальше что? арена реализована просто мегоужасно, но нет спорить будем по поводу умышленно сливающих лвл и сами же себе противоречить что мол сма слить не можем... зачем тогда споришь что реализация арены просто на нуле?
     
  15. SoldieR34

    SoldieR34 User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    50
    не на нуле. ничто не мешает помешать юзать часики.
    син - почему то очень хорошо умеет сливать (если ты не одет, то это только твоя проблема, а не арены)
     
  16. MrBastarD

    MrBastarD User

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    ну латник тоже почему-то умеет очень хорошо сливать и если не одет ты то это тоже твоя проблема. и потом син то умеет из под бафоф да, а кд 3 мин, потом дамаг несколько меньший, но хилы то умные или танки они часики под щитом юзают, особо то не помешаешь, при том я не говорил что я арену проигрываю постоянно, я говорил о том что реализация арены должна быть несколько иной, т.е. 60лвл в фулл 60 апе воприоре не должен попадать на 56лвл персонажа, потом изменить локации, скажем ввести такую локацию где нет ни часиков ни мобов и особо места много тоже, а особенно на групповых где дальний бой сверху лупит и ты до них просто дойти не можешь и т.д., а т.е. реализация идеи выполнена на весьма низком уровне.
    а с учетом того что это чуть-ли не единственное место в игре где должно быть пвп 1-1, чего в игре уже давно не наблюдается то и тем более...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2013
  17. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    к слову о "договорных" ничьих.

    выдержка из темки про санкции за нарушения.

    договорное сражение.
    распространение информации и/или призывов к договорному сражению в игровом процессе, в том числе в чате игры (в том числе в завуалированном виде: «продам квест на генералов 10кк», «продам квест на гену», «сфотографируюсь с генералом»).
    от предупреждения до бессрочной блокировки персонажа/учетной записи
     
  18. Лурце

    Лурце

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    какой-то стереотип избитый... пвп с танком для см не самое простое дело... особенно если танк мало-мальски знаком с классом закла
     
  19. АнгелЯрости

    АнгелЯрости User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    сину достаточно набрать большее кол-во очков и уходить в 5ти минутный инвиз.и так то он будет сидеть до конца арены...и тут не найти и не ударить
     
  20. iEddieDean

    iEddieDean User

    Регистрация:
    16.03.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    практически некропост)))
    ребят если не сложно дайте ссылку с подробным описанием арены как то:
    где вход; каковы правила; какая награда и т.д.
    заране благодарен)