1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наблюдение О соло Арене

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dimira, 9 ноя 2011.

  1. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    вот лично я тоже. пвп шмот собираю чисто для коллекции. сфотографируюсь в нем, может быть кильну пару захватчиков типа damonsv из разломов :cool:
    и пойду собирать следующий сет. процесс игры доставляет удовольствие, а не убивание игроков. это rpg, а не pointblank, где кроме убийств делать нечего.

    для того и соло арена - просто чтобы накрабить на шмот. а что там делать в процессе - сидеть или бегать на этой арене, неважно. может у меня настроения нет сегодня драться, а 34 значка - не лишнии будут, можно и посидеть. а можно и подраться, если охота будет.
     
    Vaikesh нравится это.
  2. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    не факт. а если даже и так, то что в этом плохого? играют то ради времяпровождения (сбора сета, крафта, общения, походов в данжи), а не чтобы дать всем по щам, достигнуть, так сказать цели, и бросить. :)
     
  3. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
    отчего же, у кого то как раз дать по щам - основная цель в игре. и это их право. но почему то каждый пытается доказать, что его то подход к игре самый правильный, и именно поэтому он лучше других.
     
  4. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    у кого то - ключевое слово. но далеко не у всех.

    кстати да, почему то на форуме уже на протяжении кипы страниц пытаются доказать, что те, кто не хотят/не умеют/не собираются драться с гангкерами/на арене/и т.п. - типа криворукие лохи и т.п. :) ущербная логика. напоминает гопников, которые хвалятся тем, что кошмарят ботаников и потому они - пуп земли. :d
    она самом деле, они сами - ущербы, вызывающие жалость.

    нет самого правильного подхода к игре, у каждого свои цели.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2011
    Vaikesh нравится это.
  5. ПодопытныйКролик

    ПодопытныйКролик User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    когда я сажаю своих твинков на арене,мне по барабану,сольют их или будет ничья.слив предпочтительнее,быстрее закончится.пвп на арене за 8 чаров,причем из-за специфики работы это приходится делать по 4 раунда за раз-блевать уже хочется)а знаки...это не только шмот,но и редкие камни,твинков необязательно одевать
     
  6. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    вещи арены не разбиваются на заточки.
     
  7. ПодопытныйКролик

    ПодопытныйКролик User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    не вещи на точки) а мешочки с редкими камнями за 700 знаков
     
  8. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    аа, тогда понятно)
     
  9. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    щито? тебе миня жяль, да? бида. не хочешь воевать - не воюй. но тогда в чем смысл вайна и обзывания в сабже про пвп?
    ну, если ты и этого осилить не можешь, то я ваще не знаю, что делать. никогда-никогда не ходи на пвп-арену.
     
  10. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    не обзывания, а называния своими именами.
    ну вот и ты из тех же, кто не осиливает смысла слива арены. как тут не назвать...
    "поздравляю тебя, шарик, ты - балбес." (с) мультик :)
     
  11. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    даблпост, извините.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2011
  12. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    называние ганкеров тварями и мразями (взято из топика про рифты и пвп) ничем не отличается от называния трусливых крабов или халявщиков сливщиков/переливщиков/заливщиков ущербами и дном какбе =) просто неконструктивный диалог в стиле "самдурак", не более.

    *рукалицо* ну вот откуда вы все такие беретесь? как можно настолько гордиться расписываясь в собственной криворукости/лени? о.о
    ладно бы молча. но нееет, надо гордо бить себя пяткой в грудь и заявлять на форуме "посмотрите на меня! меня сливают ганкеры! я афкашу арену! и при этом я прав а они не правы!"
    и смешно и грустно =)
     
  13. tatya

    tatya User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    http://s017.**********/i400/1111/02/14349c2a49e5.jpg
    в соло арене противник прятался там ,тянул время .при этом я не могла его ударить.эт что читы или я что-то не понимаю?
     
  14. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    кстати да. почему-то на форуме уже на протяжении кипы страниц пытаются приводить абсолютно неуместные аналогии с реальной жизнью, основанные на собственных стереотипах.
    давайте-ка и я поделюсь своими. по моему глубочайшему убеждению, из "закошмаренных ботанов", в большинстве случаев, вырастают люди, в принципе не способные отстаивать свою точку зрения. из них получаются отличные младшие сотрудники, лаборанты, и тд и тп.
    а вот из гопников, обладающих хоть каплей мозга - получаются вполне себе неплохие хозяева своей судьбы - бизнесмены, владельцы загородных вилл-яхт-жен_модельной_внешности. в случае же наличия мозга в немного большем объеме - выходят уже вполне себе годные депутаты, мэры и министры.
    которые и продолжают кошмарить вчерашних ботанов налогами, коррупцией, самоуправством и прочими сопутствующими власть имущим прелестями жизни. и что-то я уже не уверен, кто, в конечном счете - ущерб, вызывающий жалость.

    знаете, из моего выпуска школы большая часть самых отъявленных хулиганов и гопников - работает либо во власти, либо в весьма близком приближении к ней.
    хотя справедливости ради стоит отметить, что есть персонажи "из ряда вон" - кто спился, кого порезали, а кто-то сидит. но я уже упоминал, что это - вопрос наличия мозга, и таких - абсолютное меньшинство.
    а вот из "закошмаренных ботаников" большую часть можно охарактеризовать как: "35 лет, не женат, живет с родителями, работает ассистентом - лаборантом в муниципальном образовательном учреждении"
     
    Evgehs нравится это.
  15. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    гип гип ура мегонагибателям аиона! чуваки идут к успеху в реале. через одного будут бизнесмены, владельцы яхт, газет, пароходов. (клёвый оборот кстати - "владелец жены модельной внешности").
    а вообще оффтоп пошел - не?
     
  16. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    офтоп пошел, когда некоторые товарищи, как обычно, за неимением иных аргументов - скатились до абсолютно неуместного сравнения с реалом, выхватывая наиболее удобные для них моменты из контекста реальной жизни и почему-то наглухо забывая другие, совсем неудобные.

    да и вы сейчас - просто ерничаете, не имея ничего, что можно было противопоставить моему мнению, пытаясь свести диспут к дешевому фарсу.
    считаете аналогию с реальной жизнью неуместной - вес претензии к "хаген i".
    считаете мою позицию ошибочной - приводите свое суждение.
    а ритуальные пляски с выкрикиванием случайных звуков имеют целью исключительно - отвлечь внимание от невозможности противопоставить хоть что-нибудь мнению оппонента.

    зы. афкающие аренопользователи были предсказаны еще во время обсуждения необоснованного пацифизма на ганке, в контексте афк-деров. так что, вполне себе неудивительно, что люди, которые не находят в себе сил, чтобы подняться с пятой точки после болезненного падения - продолжают покорное существование в тени игроков, не боящихся выйти навстречу своему врагу в сотый и пятисотый раз, понимая, что все равно будут слиты.
    в принципе - я понимаю и принимаю их точку зрения и их право на реализацию любых незапрещенных игровых методов.
    но я не могу понять нытья от таких пользователей, все арены просидевших на пятой точке, но имеющих свое мнение об этих самых аренах.
    равно как и - стараюсь запоминать людей, быстрым входом попадающих в дер и садящихся в афк даже при очень сильном рандоме.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2011
  17. Evgehs

    Evgehs User

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    да темный прав,я тоже так всегда считал и считаю до сих пор.тока одно немного возражу,из этих заплеваных в школе\институте\армии "ботаников" тоже иногда получаются начальники и прочие высоко поставленные граждане,тока вот в отличии от так называемых гопников в детстве,они стараются всячески унижать,оскорблять и давить влиянием на подчиненных,рабочих.(вечно обиженные на жизнь люди,месть-месть гопникам! xd (ну ооочень много примеров из жизни у меня,да думаю у всех есть).так что здесь вывод-те,кто был неудачником и искал себе "легкий" по его мнению путь жизни(отсидеться,не лезть,не встревать в общем никуда) так и остаются неудачниками до конца дней.не все конечно,но большинство.имхо
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2011
  18. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    своим постом, который вы так раскритиковали я по факту хотел сказать следующее:
    1) абсолютно некорректно переносить реальные успехи/неудачи человека на его персонажа в компьютерной игре;
    2) не имеет смысла и чревато получением карточек от модератора обсуждение этих самых заслуг на игровом форуме.
    поэтому предлагаю все подобные дискуссии просто свернуть за их неуместностью на данной площадке и вернуться к первоначальной теме топика - наблюдениям за действиями игроков на пвп-арене, если тут, конечно, осталось что обсуждать.
     
  19. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    :noo::noo::noo:
    почему я не могу нормально руками шевелить! ((( читаю логи боя на 10 ударов, мои 1-2 что ж такое!

    п.с. но вот садиться или бросаться в пропасть - фу...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2011
  20. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    абсолютно с вами согласен, коллега. однако хотелось бы отметить, что комментарии относительно неуместности сравнения реальных и игровых успехов следует адресовать лицам, именно приводящим подобные аналогии, а не тем, кто их пытается оспорить.
    в данном случае - пользователь "хаген i" вспомнил про реальных гопников, я же лишь попытался теми же методами продемонстрировать абсолютную неуместность подобных воспоминаний в контексте обсуждения игровых моментов.
    спасибо за внимание.