1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наблюдение О соло Арене

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dimira, 9 ноя 2011.

  1. DamonSv

    DamonSv User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    сливаю афкашущих на арене ибо нефиг
     
  2. CAPbBC9PUSI

    CAPbBC9PUSI <a href="https://forum.4game.ru/group.php?groupid=

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    10
    сегодня на соло арене, своим 50-м танком зашел, и наткнулся на 49-го сина, до конца арены он пробегал в инвизе)) а я крабил мобов и юзал эмоции чтобы скучно не было.
    но если увижу афкшников, буду сливать дабы быстрее арену закончить.
     
  3. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    что то я не понял, нужно, чтобы тебя убивал противник, чтобы скорее закончить арену?
    сегодня весь первый раунд прыгал в пропасть, весть второй - поднимался наверх и падал в лаву - бесполезно, так то 3-го раунда все затянулось :(
     
  4. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    они ведь даже не осознают того дикого фейла, к которому приводит публикация таких постов...
     
  5. DamonSv

    DamonSv User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    рука - лицо
     
  6. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    не ппц ли? чьи проблемы что чар на 51+ без опыта?
    ответ: вообще ни на какую арену не ходить, удалить перса и задуматься об удалении айона вообще.
     
  7. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    синами на хаос ходить, конечно, проше. сидеть в инвизе и дорезать, много ума не надо. глады массухи крутят. смы пытаются убежать от постоянного асссиста. хилы тупо хилят, но могут поковырять изредка. чанты фифти/фифти то сдохнут то убьют кого-то. сорки тупо шмаляют. а как итог: просто галимая мясорубка без тактики. кто кого успел, тот и слил. кто смог пережить третий раунд на первом месте - тот и в дамках. весело, но не полноценный данж, а так редкий фан на 15 мин с призрачным призом.
     
  8. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    :bad: ваще трэш...но "ущерб" все-таки не он? о_о!
     
  9. Wolframe

    Wolframe User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    16
    кхм... ты сам то ходил сином на хаос? :) там весь бой - инвиз - выцепить двух дерущихся, добить выжившего, либо более прочного, потом второго. потом отчаянные попытки выжить до отката инвиза, и по новой. если инвиз в откате - стандартная ситуация - дерутся - видят сина - перестают драться и разрывают сина - дерутся дальше. выше 4-го места подняться в принципе не удалось ни разу, ну правда син 52 еще, и одет средне, но убивать может. лукам еще более менее т.к. кайтить могут, но сином там ппц.
    а по теме - сидят и пусть сидят, это их дело, но с какого рожна не трогать то их? пришли на боевую арену, не хотите биться, так защищайтесь или умирайте, с чего бы это человек зашедший, чтобы использовать арену по назначению, должен жертвовать своими интересами ради ваших?
     
  10. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    ну дык сам же сказал, что инвиз и в основном добивание, как и "тактика" в дерике. не кажется, что однобоко как-то? (можно не отвечать, т.к. вопрос риторический). печально то, что арена не задумывалась, как полноценный данжик, а так, как кусочек мяска кинули для жаждущих пвп, чтоб не скулили, что пвп будто нет.
     
  11. Убиц0

    Убиц0 User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    +1

    51-м сином на 2 месте был, но это дико повезло. первую арену все в инвизе через кольца летал. вторую хомяков лил (никто на них не обращал внимание) и третья там какая то была.
    а вообще один раз дико попал сином... было кроме меня 6 гладов, 2 стража и волш (все так же на 51-м лвле). и арены чисто для пвп. вот тут чисто ложись, да помирай.
     
  12. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
  13. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    пора помимо системы "спасибо" вводить на форуме систему "рукалицо" xd

    что-то вроде:
    "у 1 пользователя фэйспалм от этого полезного сообщения хаген i"
     
  14. zatopakt

    zatopakt User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    8
    на соло арене был два раза чантом.
    первый раз: убил противника дважды, он ливнул с арены, получил какие-то копейки.
    второй раз: попал на лука. инвиз до полного отката, бурст, инвиз. очень интересная игра - проживи под люлями раз в минуту; семечки тратить на такую фигню жалко.
    поэтому хожу только на хаос.
    на 50 арене вообще разница мизерная в награде, поэтому афкашить можно спокойно.
     
  15. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    спасибо за идею, реализуем
     
  16. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    ну-ну, удачи )
    лук - не син, хайд весьма ущербен.
     
  17. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    вообще то я щас еще играю чародеем, он даже не 55-й, вообще надеяться не на что. но раскрою одну фишку. персонаж женский, и если противник - не моей расы и не видел соответственно мой чат о ничье, то я стараюсь сразу проявлять эмоции. танцую, молю, улыбаюсь, прошу прощения и т.д. :)
    один раз вражеский син поддавшись на эмоции, даже проиграл, пытаясь сделать ничью. на него напал моб, а син случайно надамажил его меньше, чем я, перестарался, я получил больше очков и выиграл :)
     
  18. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    и снова - фейл.
    это не фишка, это игра на человеческом факторе.
    выдавание жирными небритыми мужиками себя за прелестных девушек, с целью халявы - давно известный и порицаемый ход. еще более аморальный, чем ганк, кстати.
    вы сейчас, конечно, скажете, что играете исключительно - на симпатии противника к персу, а не вам, но кого вы хотите обмануть? )
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
  19. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    халява, - это когда не платят за что то, имеющее цену. а какая цена может быть у виртуальных геройских значков? никакой. их даже нельзя продать за виртуальные деньги.
    так что тут всё честно. обмен эмоциями. я - виртуальные красочные пиксели в анимации, мне - виртуальные значки. :)
     
  20. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    тогда в чем печаль слиться под ганкером? какая цена может быть у бессмертного нарисованного перса?
    вы - виртуальные красочные пиксели в анимации, вам - всего лишь пробежаться лишний раз от респа до места фарма мобов...
    вы своими ужимками выманиваете у противника пощаду, что по вашему мнению - является игровым методом.
    ганкер нападает на вас под мобом из хайда, не давая времени на подготовку, что как бы - тоже вполне себе игровой метод.
    и если вы вновь хотите все свести к реалу (к реальным ценностям, в данном случае) - будучи спровоцированным, ваш оппонент теряет значки, которые мог бы получить, если бы слил вас. таким образом, ему необходимо затратить время на еще как минимум одну арену, чтоб скомпенсировать эту потерю. это время. время подписки. что есть реальные деньги.
    как вам такое сравнение с реалом?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011