1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем xxnekronxx, 9 ноя 2011.

  1. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Вот этот пример показывает наглядно как относятся к зацикленным макросам для афк прокачки
     
  2. mambetik

    mambetik User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Но я же не ухожу спать , я подбираю дроп нормальный что выпадает , отвечаю на пм
     
  3. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Афк прокачка и когда ты сидишь за компом - это две разные вещи. Администрация четко сказала, что автоматизация процесса прокачки разрешена, если игрок следит за процессом (т.е. в любой момент готов доказать свое наличие за компьютером), в этом случае разрешены даже кликеры.
     
    WolfHime нравится это.
  4. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ну так сразу и пишите-то.

    Вот Вы пишите
    По этому не скажешь, что Вы сидите у компа 24/7 и палите экран.

    P.S. и всё равно лично я считаю, что, если Вы пойдёте за кофе/в туалет, макрос надо отключать. Это проще, чем потом что-то доказывать СПП.
     
    MadFaill нравится это.
  5. mambetik

    mambetik User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4




    Понял. Спасибо.
     
  6. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    Кликеры разрешены только в городах.
    А по поводу макрос-прокачки в присутствии игрока... не смеши людей. Все качаются на макросах вдали от компа, и ты думаешь хоть одного из них мучает совесть? пффф, забудь. Это игровая особенность, на которую уже дали четкий и внятный ответ.
     
  7. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    ВОТ ЭТОТ?
     
  8. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    не) тут по другому стоит вопрос, как они эту "автоматизацию" собираются проверять.. звонить писать в ЛС различные вопросы для проверки "тут ли игрок чи не?" :D это смешно.
     
  9. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    в этом сообщение четко спрашивается : "Добрый день, дабы избежать недопонимания, хочу выяснить один момент, афк кач в следующем обновлении Хелиос на зацикленном макросе будет наказываться баном?"
    и четкий ответ от ГМа:"автоматизация игрового процесса без участия игрока запрещена"
     
  10. Borshevski

    Borshevski User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Для сума норм будет лук тени точеный на 10 крторый? Да, не возмездие, но все же. Или лучше +7 двурук 99?
     
  11. BiSKonti

    BiSKonti User

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Ребята, а где можно вообще найти информацию об уроне меток?

    По какой формуле вообще игра рассчитывает их урон?
     
  12. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    Уж лучше возмездие +7
     
  13. ferari

    ferari User

    Регистрация:
    22.10.13
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    А что лучше поставить в возмездие Хелиоса проницательность и воодушевление ( для пвп) или другой какой вариант?
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    подскажите, что за бешенство 5 лвла и как часто и при каких обстоятельствах оно вылетает?
     
  15. Са6аКа

    Са6аКа User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    Бафф на слугах. Имеет 5 уровней. Посмотреть можно в бафах слуг (раздел аномальных состояний... кажется). Раньше выбивался довольно сложно (только нюком "связь ..."), сейчас вылетает от любого клейма (+ от нюка "связь ..." тоже). Если на цели висит постоянно несколько меток - бешенство у тебя гарантированно выбито.
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а блин, я думала какой-то другой скил. чет уже забыла зачем я это спрашивала. Метки тестила (давно в игру не заходила бла-бла), либо чар мелкий, либо у меня раньше трех секунд не поднимается лвл этой связи (4 метки в макросе - один уровень)
    Просто несколько месяцев назад в этой теме выясняли, что лучше, но неужели скилл от дуала "бешенство" вылетает чаще, чем вызов связи сумонов
     
  17. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    https://4gameforum.com/threads/597460/
    15 сен 2016
    если совсем лениво и одной меткой тоже все выбивается...
     
  18. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Сум стоит на макросе.
    Некс таргет.
    Атака сума
    Массуха сума
    Клеймо пустоты
    Гнев стихий
    И всё это зациклено, в итоге бешенство 5 лвл постоянно висит.
    На рб другой макрос (Как я рад что сделали зацикливание, раньше через час игры пальцы отваливались, а макрос с мышки боялся запускать так как бан неохота выхватить).
     
  19. S1avius

    S1avius User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    68
    Подскажите плз, читал данную тему, но конкретного ответа не нашел. Собственно: есть два сту... эээ два сета которые могу купить: 95 +6 и элегию +6. Что профитней будет 97 светлому суму (+15 сил, +11 благ фантазма шанс крита +15% валик, баюм, ак простые, шанпка патак). Основная цель - пве с простыми инстами, без пвп со сменой сета на +6 лайт 99 ближе к 100. И заодно какие 2 са лучше поставить в фанту (сейчас стоит только патак)
     
  20. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Я бы брал элегию и поменял бы ее только на 8/10 пве