1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сколько можно!?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Eddie25, 10 ноя 2011.

  1. MrEddie

    MrEddie User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    9
    пинг зашкаливает, лаги, фризы, сейчас все еще хуже чем было пол года назад; а ведь и пол года назад все было не хорошо. уважаемая администрация, внимание, вопрос: проблема будет решаться или будет продолжение, итак уже сильно затянувшейся, сказки про наших провайдеров и наше железо?
     
    Майон нравится это.
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    у нас никаких проблем нет. а вы, кроме голословных обвинений, никаких доказательств или данных не приводите. техраздел не для того, чтобы придти поскандалить.
    все ответы даны в этой теме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=391710.
     
  3. MrEddie

    MrEddie User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    9
    а вы, уважаемые, только отмазываетесь. и ни на какие доказательства не реагируете, не раз трассировки присылал, чуть ли не носом тыкая что и где не так, и почему это ваша вина а не вина провайдера, за что получал либо бан, либо тема просто терлась. уже, как-бы научен горьким опытом, что на доказательства вам абсолютно наплевать, и вы делаете вид что их не существует, если эти доказательства освещают вашу компанию в нехорошем свете.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    уважаемый пользователь, если вы будете продолжать в том же духе, без какой-либо конкретики, вы добьетесь только закрытия темы. пока что вы только нарушаете правила форума, выдвигая необоснованные обвинения и распространяя недостоверную информацию.
     
  5. MrEddie

    MrEddie User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    9
    можете тереть темы, размахивать банхаммером сколько угодно. здравомыслящие люди уже давно знают что происходит на самом деле с ру айоном и чья в том вина. я тут не скандалить пришел, это своего рода просьба... начните уже выполнять свою работу должным образом и предоставьте нам качественный продукт. пошире откройте глаза и увидите что качественное выполнение работы, предоставление услуг на должном уровне, это возможность получать большую прибыль в долгосрочной перспективе. а у вас сейчас все по принципу нарубить бабла как можно больше сегодня, а что будет завтра плевать.
     
  6. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    уважаемый пользователь, во-первых, вы не предоставляете никаких аргументов. "пинг скачет, а вчера скакал меньше" - это не аргумент. во-вторых, услуги связи вам предоставляет ваш провайдер, и выяснять этот вопрос надо в первую очередь с ним, а в технический раздел форума как минимум предоставлять разумные аргументы, а не эмоциональные доводы и голословные обвинения. в-третьих, вы просто нарушаете правила форума, устраивая флейм.

    проблемы с пингом широко обсуждаются, в частности, в общем техническом разделе. рекомендации, инструкции по "чтению" трассировок, формы обращения к провайдеру - все это на форуме есть. воспользуйтесь ими, пожалуйста. пока что эта тема не несет ничего, кроме вашего личного, ничем не подкрепленного мнения.