1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Многократное нарушение ПС - реклама перелива АП/Продажа ПВП заданий

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alarion2, 11 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alarion2

    Alarion2 User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем вечер добрый.
    сегодня вечером выкинуло из игры пытаюсь зайти в запускаторе красное окно "причина: 1025786. многократное нарушение пс - реклама перелива ап/продажа пвп заданий.. блокировка завершится 06.10.4749" пытаюсь понять что я делал не так? переливом не занимаюсь, задания не продаю, сторонним по никогда не пользовался, всегда играл честно. бегал себе в ингисоне убивал монстров, даже на предложения пойти куда-нибудь даже не отвечал. по классу я целитель, вот скажите как я могу продавать задания пвп или перелив ? более того почитав на форуме нашел на эту тему информацию:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=276828

    уважаемые игроки!
    в связи с тем, что участилось количество вопросов, связанных с переливом ап, была создана эта тема.
    сообщаем вам, что согласно правилам участия в игровом процессе, персонажам противоположных рас разрешен между собой только бой.
    1.7 примеры нормального взаимодействия с другими игровыми персонажами в рамках сценария:
    с персонажами противоположной расы допускается только сражение;

    за использование открытой рекламы перелива ап(например: "продам квест на генералов 10кк", "ищу перелив за кинар, 15 кк"), игрокам будет выдаваться наказание:
    первое нарушение - блокировка персонажа на 1 день
    второе нарушение - бессрочная блокировка персонажа
    с уважением, команда айон.

    я полез в цуп смотреть где же было вообще первое предупреждение, я все события просмотрел! ничего подобного я не нашел. я просто не пойму, как такое может произойти? в игре мне постоянно в личку пишут о продаже валюты, прокачки и продажи квестов на генерала. таких я всегда добавлял в игнор. и что же, за этой я получил блокировку ? или за то что как раз я и не использовал запрещенное по и ничего не продавал и не писал в чат? в тех поддержку написал, буду ждать результатов. но честно осадок остался. очень не приятная ситуация.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
Статус темы:
Закрыта.