1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

HALP

Discussion in 'Новичку' started by 0po4umapy, Nov 11, 2011.

1. 0po4umapy

0po4umapy User

в общем, пришел я к вам из л2. вкачал 22 сегодня и возникли пару вопросов.
    как узнать сколько осталось до отката инстанс зоны?
    видел, что тут бегают во всяких крутых костюмах, нарядах, платьях. я понял, что они за донат (именно всякие костюмы типа джинсов, юбок в клетку etc.), но все-таки, есть ли какой-то кастюмизатор или редактор, чтоб покрасить шмоточки хотя-бы в один цвет, а то у меня некоторые шмотки с квестов, некоторые с храмеля и смотрится очень убого, т.к я разноцветный бегаю.
    в л2 всегда используются соски. тут их аналог камни печати. прокачался без них до 21, 22 с ними апал. по деньгам вышло много. вообще, актуальны ли они на каче или в пвп?

2. Melicious

Melicious User

буква а находится слишком далеко от е, что такое halp?

камни печати актуальны на каче только если вы даете топовые мелкому твинку

3. Катиэль

Катиэль User

меню-временные зоны
    шкурки платьев и всего прочего (шапок например) не только в шопе продаются, несколько видов продается в элизиуме (если вы элиец), несколько можно купить за знаки арены, краски тоже покупаются в элизиуме, количество цветов сильно ограниченное, больше цветов - за реал, в игре так же существуют растения, собирая которые есть вероятность того, что выпадет лепесток, красящий одежду в определенный цвет, лепестки продаются на ауке в том числе
    кстати что бы натянуть шкурку на шмот, нужно обратиться к специальному нпс в элизиуме

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

меню (справа внизу от панелек скиллов)-временные зоны.
    есть костюмы которые можно купить в игре у нпс, с аукциона, выбить с моба и тд, их много, можно красить красками или лепестками.
    соски здесь не так актуальны как в ла2. ибо самые нубские просто добавляют +5-10 к атаке. есть смысл использовать только самые дорогие в пвп (если вы не маг), все.

5. kuskova

kuskova User

всем здрасте читала темку и возник вопрос катиэль немогли бы вы конкретно обьяснить где эти нпс у няшек что продают красивый шмотик давно ищю плиз плиз плиз)))))

6. Ari0nhh

Ari0nhh User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=176000