1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Логотип гильдии

Discussion in 'Новичку' started by neckotyan, Nov 27, 2011.

1. neckotyan

neckotyan User

поднял уровень ги до 4 уровня с 3-его давненько стоит логотип ги но задний фон остается без плавного перехода смотрится не очень. видел есть ги с полностью окрашенными плащами под цвета логотипа я же профукал тучу денег меняя цвет заднего фона подбирая к краям логотипа делал чисто черным и все равно верх плаща светлый , хочется узнать кто как делает логотип для полного сочетания без резкого среза как на скриншоте http://s017.**********/i440/1111/b9/665adbe3e164.jpgз.ы.как пишут в интернете ---- лучше всего будет смотреться логотип с прозрачным задним фоном, что можно сделать, сохранив файл в формате tga 32 бит, используя прозрачный альфа-слой (alpha-chanel layer). есть несколько полезных статей по созданию таких изображений

Last edited by a moderator: Nov 27, 2011
  2. KiraSan

KiraSan User

у тебя оранжеватый задний план логотипа на скрине. попробуй в фотошопе определить, что за цвет, он у тебя как будто с рамкой еще

3. neckotyan

neckotyan User

у меня другой логотип давно , какая разница какой скриншот? я про линию перехода и цвет черный в упор не наблюдаю хоть оранжевый хоть фиолетовый герб будет задний фон не меняется.

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

делайте прозрачный фон у рисунка, в интернете (и даже на этом форуме) достаточно информации. сам делал эмблему в фотошопе.