1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

забыл логин от аккаунта как востановить логин??? помогите плизз

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DanteRos, 8 дек 2011.

  1. DanteRos

    DanteRos User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    забыл логин от аккаунта как востановить логин??? помогите плизз
     
  2. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    вы помните почту, на которую был зарегистрирован аккаунт?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2011
  3. RedGold

    RedGold User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ребят у меня тоже такая проблема , играл в aion , потом бросил щас опять хочу поиграть , но пароль не помню ( логин тоже =d ) . а вот майл рабочий могу в любое время посмотреть , но когда хочу восстановить пароль там нужен номер телефона и у на моём аке он привязан , но я этот номер потерял и у меня щас другой =( а персов у меня там немало .
    вот прошу админов ответить на мою прозьбу . буду очень благодарен , заранее спасибо !
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    обратитесь в службу поддержки https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307234. с таким букетом проблем только там помогут. так как вы не помните свой аккаунт, создайте запрос с нового/другого аккаунта, подробно описав ситуацию.