1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Frost + iz3d = Бан и ещё GM послал культурно.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЖирныйСин, 15 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЖирныйСин

    ЖирныйСин User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    сегодня меня забанели не за что, на не разумный период лет. при просьбе разобраться мне gm_plescheev просто выдрал полное лицензионное соглашение из игры и закрыл тему. что на мой взгляд является халатностью.
    тоже самое что вас судят и дают вам пожизненно. вы спрашиваете за что, а судья даёт вам у.к.рф и говорит, вот тут ты что то нарушил.

    я также использую стереодрайвер iz3d, хоть аион не работает в стерео. драйвер легально куплен, возможно когда смотрел фильм в 3д при крафте, возможно фрост чтото нашёл.
    моё мнение обосновано. вкладываю картинку. требую внимательно разобраться в моей ситуации, я игрю с обт. жалко потраченное время и бан без следствия.
    [url=http://**********/f/s43.**********/i102/1112/d4/1d48e46fb933.png.html][img]http://s43.**********/i102/1112/d4/1d48e46fb933t.jpg[/url][/img]
     
  2. ЖирныйСин

    ЖирныйСин User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    при повторном поднятии темы про iz3d был просто проигнорирован и не раз.


    приведу маленький пример. у вас домашнее животное, допустим у него перелом, вы везёте его в вет.клинику, и вместо того чтобы решить проблему с переломом, ваше животное усыпляют. вы с ошарашенными глазами смотрите на врача, мол ты что ... а он вам отвечает, нет животного - нет проблем. и я сначало вас хотел усыпить.

    в этом случае живтоное это iz3d, безжалостный врач - это тех поддержка иновы. которая вместо того чтобы решать проблемы банет людей с проблемами.
     
  3. ЖирныйСин

    ЖирныйСин User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    aksi просьба посмотреть вложенную картинку в 1-м посте
    и что там за по я использовал. в дред ходил и не раз, даже с людьми общался, также и в данжи и в интердике няшек резал. не понимаю логики.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
Статус темы:
Закрыта.