1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Невозможно подключится к серверу авторизации"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GetMoreMe, 19 дек 2011.

  1. GetMoreMe

    GetMoreMe User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    на днях переустанавливал винду 7, сегодня заново скачать аион через запускатр. он предложил пару программ установить, диретикс 9.0с, и еще какае-то. сегодня запускаю, и пишет вот такое. единственное на что обратил внимание, что сама надпись, и нижняя размыты. подозрение пало на диритикс установленный. ток не хотелось бы на него думать, т.к. после установки виндоус, пробовал скачать с майкрософта 11, там деньги хотят :d . я естественно "послал" куда следует. не хотелось бы, чтобы был правда он. помогите)
    п.с. могу кинуть картинку, где размыты надписи. ток скажите через какой ресурс)
     
  2. FineToo

    FineToo

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    4
    "майкрософт" не требует денег за бесплатные программы. не соединяет с сервером авторизации когда фрост не запущен как правило. удали папку frost и bin32 из клиента, в запускаторе включи полную проверку файлов игры.
     
  3. GetMoreMe

    GetMoreMe User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    попробую. может поможешь найти directx 11? я уже весь виндоус майрософт ком облазил, либо слепой, либо хз.
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    в папке с запускатром лежит онлайн лаунчер дюректа, dxwebsetup.
     
  5. GetMoreMe

    GetMoreMe User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    не, не помогло.
     
  6. GetMoreMe

    GetMoreMe User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    9.0с? я качал.
     
  7. Maslam

    Maslam User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    13
    11 директ идет по умолчанию в win 7.игра требует последний directx 9 jun2010.
     
  8. GetMoreMe

    GetMoreMe User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    мне кажется все таки directx, поскольку почти тоже самое было с батлфилд, пока не установил 9.0с. люди есть у кого 11 версия? хоть попробовать.
     
  9. GetMoreMe

    GetMoreMe User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    ну я как бы, не покупал виндоус. комп был на висте. установил давно 7. все прекрасно работало. недавно решил обновить, а забыл что пиратская. незнаю directx 11, был ли там. пришлось сносить.
     
  10. GetMoreMe

    GetMoreMe User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    вырубил антивирус, заработало:d ток качество изображения ужасное. как и говорил. щас качаю 11. на крайняк, кто сможет дать ссылку на 11?
     
  11. GetMoreMe

    GetMoreMe User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    ребят, простите) поменял разрешение в игре на свое, стало отлично) но стоит ли устанавливать 11 раз качаю?
     
  12. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    aion не использует directx 11.
     
  13. Maslam

    Maslam User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    13
    11 директ идет по умолчанию в win 7,его не надо качать)
    просто некоторым играм требуются некоторые компоненты из директ 9