1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взлом аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем YankA4, 23 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YankA4

    YankA4 User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте! взломали мой аккаунт)19.12.2011 где-то в 18:00 по москве мне пришла смс: изменен пароль от аккаунта. через пару минут второе: несколько раз вводился неверный пароль. я сразу же захожу на почту, где мне пришли такие же сообщения и сбрасываю пароль, создаю новый. захожу на свой аккаунт и вижу: со счета пропало 200 рублей и все мои бонусы. в событиях моего аккауна четко прописано что на эти деньги были совершены разные покупки сервер pb_server, персонаж bwzl1506ac3. через час мне снова пришла смс о том что несколько раз вводили неправильно пароль от аккаунта, попытка взлома. 20.12.11 я захожу на свой акк - сняли еще 100 рублей!(хотя пароль мой). захожу в игру - со всех персов пропали кинары и со склада аккаунта, в общем 0 кинар у меня) значит ли это что теперь деньги на счету вообще нельзя оставить потому что их в любой момент украдут? ведь еще 100 рублей пропало уже после смены пароля?!? кто сталкивался с подобным? есть какая- то надежда вообще на возмещение ущерба??:confused:
     
  2. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    на форуме это не решается, пиши сюда https://support.4game.ru
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    кроме того, в аионе нет сервера pb_server.
     
Статус темы:
Закрыта.