1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не бейте мелких!

Discussion in 'Гардарика' started by NewRave, Dec 26, 2011.

1. Manhatten

Manhatten User

дамы и господа сервера гардарики. давайте будем играть честно. не будем убивать игроков которые младше на 10 лвлов. и в свою очередь, мелкие, не ищите приключений на попы! давайте стремиться к fair play! возможно такая тема уже была. если да, дайте ссылку. спасибо.

2. darkeh

darkeh User

я отказываюсь от твоего предложения.

3. Manhatten

Manhatten User

и почему же? неужели так интересно убивать беззащитных?

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

здесь не раздел сервера гардарика, поэтому перенесено.

5. darkeh

darkeh User

на вражеской территории розовых не бьют никогда (за исключением нападения пака, когда они угрозу представляют), ибо асфель. а во всех других местах - почему бы и нет? это такое же скопление пикселей, как и любой другой персонаж.

6. Manhatten

Manhatten User

бьют везде. не все конечно, но бьют. почему бы и нет? да потому что тебе от этого никакого толку, а человек расстраивается и не хочет больше играть. по-моему гораздо прикольнее - проявить благородство и не трогать, а пойти показывать свою мощь равному по силе противнику.

Yakun1n, sin-asm and xFausT like this.
  7. SkinnerCage

SkinnerCage User

за 1.5 года проведенных на гардарике и занимаясь исключительно лоу левел ганком могу по пальцам руки пересчитать сколько раз меня не тронули фиолетовые :) даже некоторые ники могу назвать, настолько это уникальное явление xd смирись.

зы: сам розовых не трогаю даже тех кто нападает, если ток на осаде и оч нужны мидальки :)

8. darkeh

darkeh User

у меня видимо другое отношение к игре. не умею расстраиваться из-за пикселей, как и проявлять к пикселям благородство. это даже звучит глупо.

9. xFausT

xFausT User

мм.. зачем тогда ты платишь деньги? и вообще играешь? забей на айон и иди учи уроки, вероятно от них ты получишь больше удовольствия и радости

10. xFausT

xFausT User

плюсую, так как я считаю что фиолы которые меня сливают не могут пойти в кельку\ингу и там кого то нагнуть, специально патрулируют интердику 55лвлом что бы кого то да и убить (розового естеснно, ну не красного же в самом деле) и меня это настолько достало что я набил 30ап бижу и хожу своим сином сам нагебаю фиолов луков, смов и сорков и они плюються))

11. alexperesvet

alexperesvet

розовых стараюсь не трогать, но им все равно свойственна мерзкая природа расы асмов - как только их становится много, нападают на 1 сильного противника стаей, в интердике такое наблюдал не раз. так что отсюда вывод - увидел негра - убей. хороший негр - мертвый негр.

smsmsm likes this.
  12. sin-asm

sin-asm User

darkeh - нубохантер, не способный на что-либо другое, не ждите от него адекватных постов по теме. все это уже пережевано и выплюнуто, этот медведь любой кашкой подавится, если ему скажут, что бить нубов неподобает или что то подобное.

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=371013&page=89

Last edited by a moderator: Dec 27, 2011
  13. Anhill

Anhill User

если приходится по белке побегать и внезапно налетает толпа розовых и начинают пытаться что-то сделать обычно ударю одного-другого пару раз, как видят урон обычно убегают) а вообще убивать розовых убого и ущербно.

Орайкси and xFausT like this.
  14. GurdTank

GurdTank User

вот, согласен=))а иногда так пристанут розовые, что приходится всех положить.=))

15. Орайкси

Орайкси User

если просто пробегая мимо сливают, то ущербы, но они меня как-то в каче не напрягали, посмеюсь над ними и дальше качаться, не вижу смысла расстраиваться ) а иногда те же розовенькие, сами лезут на рожон, так как знают, что ни чего не теряют, а заработать могут, вот поэтому во время ганка, если малыш крутится в опасной зоне для ганкера, его и бьют.
    уважаемый, один ваш товарищ уже в ро за оскорбления, давайте не будем опускаться....он просто сливает всех, кто для него красная точка, вы же только пишите оскорбления, при чем на всех, кто с вами любимым не согласен.

улыбнул )

xfaust, вы платите деньги что-бы в игре расстраиваться ?) и вообще, какое вам дело кто и как тратить свои деньги ?)

Last edited by a moderator: Dec 27, 2011
  16. Lisenka

Lisenka User

newrave
    эмм это не у тебя случайно 55й син? ник знакомый...

меня(55 чант) как то в морхе пачка нях розовых не запинала, сначала стыдно было юзать щиты и каст чтоб отхилиться, потом поняла что сейчас будет эпик фейл и пришлось
    чьи -то то там переточенные фулапшные сины твинки )))

17. Хаген

Хаген User

видимо батенька ты нуб и можешь сливать тока малышей)

18. Хаген

Хаген User

ты на верное себя очень крутым чуствуешь когда льешь малышей)чуть ли не богом сервера наверно)смотри тока падать больно потом будет))

19. Overfast

Overfast User

всех убить - все отнять! ап поделить поровну, медали - рабочим, ранги - крестьянам!

20. Hurtman

Hurtman User

fxd (10fxd)

Саттори likes this.