1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не бейте мелких!

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем NewRave, 26 дек 2011.

  1. Кабенсис

    Кабенсис User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    57
    рассмотрим несколько вариантов:
    1) я на 55-ой основе наставником или просто так нахожусь в элтенене, бегут негры.
    а) пробегают мимо, щемятся по углам. хай бегут
    б) наивно пологая, что я тут для них бесплатным фаршем стою, нападают. крошатся в мелкую крошку(иногда особо настырных вырезаю раза по 3-4)
    2) я на наставнике,помогаю жене с квестами/миссиями на её твинке. любая чернопопая выхухоль, посмевшая облизнуться в сторону мелкокого перса жены крошится в пыль
    3) решил покачать мелкого твинка(20глад к примеру есть у меня), не дают выйти от гвардов чант и глад. вырезаются с особыб цинизмом, ибо нех мешаться.

    собственно резюме такое: какого фига я должен терпеть получение удовольствия др. людьми за счёт своей нервной системы? если вы, сидя на своей, залитой в ап, мелочи, решаете пренебречь предупреждениями, хотите поиграть в героев, если вам фиолетово на то, что кто-то не желает быть вашим фрагом, вы давитесь, как черви. так было, так есть, и так будет в айоне всегда.

    зы: если со стороны вижу, как асм мелкий на нашего мелкого нападает, стараюсь не вмешиваться. разве что могу потом реснуть нашегои прикрыть его отход под гвардов.

    ззы: а ещё пришла на ум мысль о том, что если человек вышел на ганк, то он должен быть готов к тому, что его будут убивать любого уровня игроки, потому как он им враг. те же фиолеты, которых мучали ганкеры на лоулвлах... это часть игры и часть игрового процесса
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
    Krypt и ggfun нравится это.
  2. Dantes9

    Dantes9 User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    да больше всего доставляет когда наставник теряет своего подопечного в интердике, и сам являясь для меня фиолетом ложится)) вот это попаболь наверно у него тогда :d мой мелко сорк 41го лвла кстати не имеет ни одной ап шмотки, все за монетки да крафт.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2012
  3. Кабенсис

    Кабенсис User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    57
    + печенками точёный и на +15 всё? просто интересно, это не стёб.
     
  4. Dantes9

    Dantes9 User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ну эт само сабой:d
     
  5. Кабенсис

    Кабенсис User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    57
    понятно)) а мне вот сорком вообще пвп не даётся( видать не мой класс
     
  6. Dantes9

    Dantes9 User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а мне вот гладом перестало даваться пвп) из за того что говноростелеком опять что то с нэтом делает, пинг под 300 стал(
     
  7. Motsognir

    Motsognir

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    автор видимо только вышел из нежного возраста?)
    розовый может оч сильно напакостить, а особо хитропопые в апе,
    еще и навалять, если на него не обратить вовремя внимание.
    т.ч. вырезаю любую асмо сволочь которую встречаю и в состоянии вырезать.
    а разбираться ганкер это, или прилетевший по квесту, у меня нет ни времени, ни желания.
     
  8. Кабенсис

    Кабенсис User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    57
    мой глад на данный момент 28 лвла... тут как-то вскрылся асмолук в элтене на меня... стояло чудо неподвижно, выгребая) нафиг спрашивается вообще в ганк пошёл))[​IMG]
     
  9. Tantotian

    Tantotian Banned

    Регистрация:
    31.10.11
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    19
    а че бы их не убивать то)?
    мало таких 55 которые спецом бегают по лоу локам чтоб гнуть...

    я там появляюсь чисто по необходимости.сбор качаю,а это такооое нудное занятие шо капец...а тут раз и ромбик на радаре))
     
  10. mr.disaster

    mr.disaster User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    26
    ниуя не катит,пиз_ошу всех кого вижу,фейр плэй ищи на футбольном поле >.>