1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зависание игры во время порта в элизиум

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ХхОблакОхХ, 27 дек 2011.

  1. ХхОблакОхХ

    ХхОблакОхХ User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    95
    нормально обновилась игра, зашла ,сходила на арену , все нормально работало, пока я не нажала на статую порта в элизиум, картинка зависла и ничего не выключается , перезагрузила компьютер, зашла другим персом , так же сделала ежедневное занятие, спокойно перемещалась по локациям, до тех пор , пока не нажала порт в элизиум, зависла уже 2 м персом. как убрать этот лаг/баг..? администрация жду ваших ответов.
     
  2. ХхОблакОхХ

    ХхОблакОхХ User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    95
    администрация , вы ответите мне? я целый день не могу попасть в игру и каким образом решить проблему понятия не имею.
     
  3. ХхОблакОхХ

    ХхОблакОхХ User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    95
    все это уже делала , ничего не поменялось
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    обратитесь пожалуйста в службу поддержки https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307234, если у вас зависают персонажи, на форуме вам точно ничем не помогут.