1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Запускатр не хочет работать.

Discussion in 'Архив' started by belthazar1984, Dec 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. belthazar1984

belthazar1984 User

точнее запускатр-то хочет, а вот качает он вместо положенных 564+ мб - свыше гига. три раза перезапускал. один раз даже скачал штучку для клинки куки. не помогло. на 99% начинает качать дальше. что делать? и второй вопрос - когда прекратятся эти "чарующие" нововведения, из-за которых у народа возникают одни и те же траблы с "хренопустатром"? заранее спасибо за ответ.

2. Charizma

Charizma User

у меня запускатр докачал до 96% часа 2 назад. теперь тупо стоит на этих 96% на скорости +-150 кб\сек. как так?

3. belthazar1984

belthazar1984 User

ну сейчас пробую, как сказано в ссылке. посмотрим. пока 160мб скачалось.

4. belthazar1984

belthazar1984 User

не помогло. дошло до конца, т.е. до 564,1 мб., была пауза, затем прошла проверка файлов - и пошло качать дальше. что это? сделано всё по вашей инструкции. как долго будет продолжаться такой "дебилизм" с запускатром? сделано всё в точности, как написано в ссылке, кою вы мне предоставили.

5. belthazar1984

belthazar1984 User

неужели я по-вашему совершенно глуп? по вашей ссылке все действия совершал админ - всё внимательно прочитавший. и как бы уже время прошло - время работы у него кончилось - вы мне предлагаете что сейчас - вернуться на работу и вызвать сотрудника в час ночи? сейчас я сам, в последний раз попытаюсь ещё раз сделать то, что написано у вас - по вашей же инструкции на форуме. если не получится - одно из двух - либо админы у меня никудышние, либо я уже не знаю что)

6. belthazar1984

belthazar1984 User

и, кстати. в wxp нет такой папки "оформления и темы". для того. что открыть скрытые папки - нужно зайти тупо в "свойства папки" в той же панели управления.

Thread Status:
Not open for further replies.