1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатр не хочет работать.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем belthazar1984, 28 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. belthazar1984

    belthazar1984 User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    точнее запускатр-то хочет, а вот качает он вместо положенных 564+ мб - свыше гига. три раза перезапускал. один раз даже скачал штучку для клинки куки. не помогло. на 99% начинает качать дальше. что делать? и второй вопрос - когда прекратятся эти "чарующие" нововведения, из-за которых у народа возникают одни и те же траблы с "хренопустатром"? заранее спасибо за ответ.
     
  2. Charizma

    Charizma User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    у меня запускатр докачал до 96% часа 2 назад. теперь тупо стоит на этих 96% на скорости +-150 кб\сек. как так?
     
  3. belthazar1984

    belthazar1984 User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну сейчас пробую, как сказано в ссылке. посмотрим. пока 160мб скачалось.
     
  4. belthazar1984

    belthazar1984 User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    не помогло. дошло до конца, т.е. до 564,1 мб., была пауза, затем прошла проверка файлов - и пошло качать дальше. что это? сделано всё по вашей инструкции. как долго будет продолжаться такой "дебилизм" с запускатром? сделано всё в точности, как написано в ссылке, кою вы мне предоставили.
     
  5. belthazar1984

    belthazar1984 User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    неужели я по-вашему совершенно глуп? по вашей ссылке все действия совершал админ - всё внимательно прочитавший. и как бы уже время прошло - время работы у него кончилось - вы мне предлагаете что сейчас - вернуться на работу и вызвать сотрудника в час ночи? сейчас я сам, в последний раз попытаюсь ещё раз сделать то, что написано у вас - по вашей же инструкции на форуме. если не получится - одно из двух - либо админы у меня никудышние, либо я уже не знаю что)
     
  6. belthazar1984

    belthazar1984 User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    и, кстати. в wxp нет такой папки "оформления и темы". для того. что открыть скрытые папки - нужно зайти тупо в "свойства папки" в той же панели управления.
     
Статус темы:
Закрыта.