1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выкидывает из игры.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LightShadow, 31 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LightShadow

    LightShadow User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    уже третий раз за последние 20 минут, а были в данже (серное дерево), когда тикало время.
    сервер делика, элиос.
    загружаю снова игру - "принять соглашение" даже не сразу появляется, тупо картинка и всё.
    потом появляется, захожу в игру, всё норм.... в игре пять минут, проверяю пинг: в основном 80-100, раз в минуту подскакивает до 220. через пять минут - вылет.

    во, ща снова. пять минут в игре и отсоединение от сервера. жесть, я так хотела пока ивент побегать(((
     
  2. LightShadow

    LightShadow User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    ольга, спасибо!
    перезагрузила комп после ваших манипуляций с ним)) в игре сразу появилось соглашение с кнопкой "принять", хотя до этого 2 минуты приходилось ждать. сейчас пинг в игре максимум 50-85, хотя был и 200 и 300 до этого.
    попробую побегать, но думаю, проблема решена. спасибо за такую оперативность в поддержке!

    p.s. и не знала, что горячая линия такая горячая xdd буду туда сразу стучаться, если что))))
    с наступающим новым годом!)) :m-xmas:
     
Статус темы:
Закрыта.