1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Раздача халявных банов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HellBell, 31 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HellBell

    HellBell User

    Регистрация:
    31.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мой аккаунт в aion забанели не тебе обьяснений не чего, я 2 дня не играл пишу в суппорт мои темы удаляют??? с чем связан бан не говорят тупо забанин до 4489 года че за х....???? я уже потерял 3 игровых дня!!! уже бесит вашь игнор со стороны тех поддержки
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2011
  2. svalker95

    svalker95 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    10
    уу) орфография страдает)
     
  3. betonomeshalkin

    betonomeshalkin User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    63
    ну судя по вашему стилю описания проблемы не удивительно что ваши темы удаляют. удивительно было бы если было бы иначе..
    пишите в саппорт без мата и по делу и вам ответят) на форуме такие вопросы не решаются.
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    причина блокировки указана в письме на вашей почте. в создании многочисленных тем на форуме нет смысла, их удалят либо закроют. обсуждение банов происходит только в техподдержке.отвечают обычно в течении десяти дней.
     
  5. HellBell

    HellBell User

    Регистрация:
    31.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    причина блокировки аккаунта: просим написать обращение в службу поддеркжи support.4game.ru.
    блокировка завершится 24.11.4749 в 11:56. тут без мата не как я 3 дня писал в сапорт и что? не че не поменялось темы тупо удалили. терпение не резиновое просто уже. да и где тут причина ?
     
  6. DJeis

    DJeis User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    143
    сегодня 31 декабря, проважают старый год и отмечают начало будущего, в семейном или дружеском общение и очаге... так что уже в первых днях , нового года вам ответят, запаситесь терпением и подумайте о чем то более приятном,а не как о игре..
     
  7. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    ну не знаю как они будут работать после нового года) главное чтоб сервера не упали, а то всем сидеть без игры)
    автору: напишите в личку гм редьке номер тикета и цитату о причины блокировки. во всяком случае это может ускорить решение вашей проблемы.
    и занимайтесь уже праздником.
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
Статус темы:
Закрыта.