1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Этично ли это???

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Taynaya, 12 янв 2012.

  1. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    а чего это вы сразу оправдываетесь?
    неправда ваша. расстрелял бы пару сотен тысяч человек, в целях оздоровления генофонда - это да.
    и страна бы возродилась и все были бы счастливы.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    когда я ставлю один кубик на другой (см. играю в игру) я проявляю недостаток внимания и чувство ущербности выходит?
     
    ~luft~ нравится это.
  3. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    ну так да же! только неудовлетворенные жизнью аморальные антисоциалы так издеваются над кубиками.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012
    ~luft~ нравится это.
  4. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    принципы морали имеют место быть везде, где вы сталкиваетесь с социумом.
    и если тетрис станет онлайн игрушкой, то, да, там может встать подобная проблема.
    если вам недоступно понимание одушевленных/неодушевленных существ/предметов, мне странно, как вы вообще являетесь модератором с таким подходом к пользователям.
    или я для вас тоже - вещь для корректировок сообщений и балловая система с претензией на ро?
     
    Хаген I и ~luft~ нравится это.
  5. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    андреич, очередной син-асм же )
     
  6. tobe187

    tobe187 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    6
    да, анедреич, как же ты можешь следить за соблюдением правил форума, считая что имеешь полное право играть в айон, руководствуясь исключительно правилами игры? а как же чувства людей? ах ты бесчувственный!

    trf trf
     
  7. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    видимо быть моральным и нравственным человеком и модерировать форум руководствуясь в том числе нормами этики не входит в обязанности модераторов :(
     
  8. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    1. когда вы уже перестанете прикручивать реал к игре ?) вот интересно почему, по вашим же словам, тетрис не имеет принципы морали, а онлайн игра имеет ? ведь и то и другое игра....только не говорите, что я в онлайн играх что-то с людьми делаю, на экране это просто несколько пикселей и как себя игрок ведет там, то это далеко не значит какой он в реале...
    2. а модераторам форума запрещено отписываться в темах ? он такой же игрок как и вы и имеет все права, которые есть тут, только с разрешением наказывать тех, кто эти правила нарушает....и как он лично к вам должен тут относиться ? особенная ?)

    /фейспалм
    вы снова путаете модератора с кем-то, как и игру с реалом....вам самому не надоело ?)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    что то я не пойму, в какой части своих постов я говорил про пользователей форума, анука процитируйте где я высказал свое отношение к пользователям форума?
    я говорил про "играние" в игру, в любую игру. во все игры нужно играть же?
    неужели вы пытаетесь троллить подменой понятий? ах как это этично!
    хотя если вы отождествляете всех пользователей форума, и себя в частности с кубиками и палочками - то да, я аморальный тип.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  10. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    вот если взломают твою страницу в "одноклассниках" или "в контакте" и т.п. и заменят твои фото на отредактированные в фотошопе в извращенно-сексуальной форме, ты никак не прореагируешь?
    ведь это "просто пиксели" в виртуале и не значит что ты такая в реале... :cool:
    или все таки мораль, этика должны иметь место не только в реале, но и в интернете тоже?
     
  11. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    эм... я чтото в этой жизни упустила или модератор занимается немного другим? разве в обязаности модера не входит следить за форумом и как раз убирать и наказывать за подобное?
     
  12. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    я сейчас не про модера (бог ему судья), а про "прикручивание реала к игре". между реалом и виртуалом довольно много связей и я это показал.
    хотя если орайкси возразит, я жду :)
     
  13. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    офигенные у вас аналогии. взлом аккаунта в одном сервисе вы сравниваете с легитимными взаимоотношениями между аккаунтами - в другом. давайте я вас сравню с деревом, а вы попробуете доказать, что ингибитор полета дерева в условиях толерантности отличается умом и сообразительностью.
    вы же любите алогичными глупостями заниматься.
    троллить модераторов входит в ваши обязанности, или это ваша личная инициатива?
     
  14. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    т.е. чел будет виноват не в том, что он моральный урод, а в том, что нарушил правила сервиса? :cool:
    а если бы он ничего не взламывал, а просто разместил бы фотки у себя или разослал ее друзьям, то все было бы ок, ведь этики нет, кто может судить, все субъективно, для кого то порнуха, для кого то - искусство... :d

    а задавать провокационные вопросы - ваше хобби? :)
    аналогично, вы предпочитаете по вечерам самогоном напиваться или еще на водку денег хватает?
     
  15. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    дождались ?)

    огорчу вас, ни как не отреагирую, так как я не зарегина ни там ни там....у меня для общения есть скайп/мобила ;)
     
  16. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    вы прежде чем балаболить, хоть иногда изучаете тему дискуссии, или троллите на "авось"? читайте регламент предоставления услуг сервисами, сравнивайте с пользовательскими соглашениями других сервисов и не задавайте больше глупых вопросов.
    а почему вы уходите от ответа на простой вопрос?
    я в данной теме ни слова ни сказал про алкоголь, вы же обнаглели настолько, что уже модератора троллите.
     
  17. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    читайте несколько раз, пока не поймете -

     
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    а кто спорит?

    вы скажите какое отношение имеет мораль к использованию прямых функций игры - убийству противоположной расы?
     
  19. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    вам совет от вас же;)

    это ваше имхо, а те кто путает игру и реал - клиника )

    кстати в том же сообщении, что вы процитировали как истину:
    она сама не понимает что пишет, может и понимает, но не может правильно мысль перевести в буквы, поэтому её цитаты не в темку ;)




    p.s. для тех кто не читал посты выше....сперва пишут про мораль везде и во всем и тут же ниже о понимании одушевленных/неодушевленных существ/предметов. персонаж в игре неодушевленный предмет, управляемый персонажем - одушевленным существом, но он не в игре, а дома/гостях/работе в реале, от сюда вывод, в игре нет ни какой морали и далее, а вот к примеру в скайпе/тс/за кружкой пива уже можете спорить о морали ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  20. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    снова аргументы закончились? )

    читайте несколько раз, пока не поймете:
    "нарушать правила предоставления услуг" и нарушать "не формализованные абстрактные нормы и стандарты" - две большие разницы.