1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выкидывает каждый день

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DOGINATOR, 19 янв 2012.

  1. DOGINATOR

    DOGINATOR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    152
    так 1400 у меня и так стоит, мне нада 1492 выставить в настройках роутера. гуглил сегодня пол дня и действительно многие рекомендуют 1492 а не 1500 заявленных. и кстати, рртр подключение это (***+интернет), а рррое чисто инет без внутресетевых ресурсов, скорость приема передачи данных увеличивается на 5-10%, а при закачке торентов до 25%. но мне не настроить, у моего провайдера есть 2 пути настройки, через рртр и l2tp, л2 отпадает сразу на нем только "пешком" ходить по нету, а не летать (у меня все таки 20 мб/с днем и 100 после 00:00). ведь рррое поддерживают все провайдеры ?? или нет ??). вообщем проделал манипуляции с рееестром, пошел в игру тестить, продолжаю ждать ответа от провайдера и умных форумчан )).

    пс. сегодня почему то пинг с 22-34 вырос до 180-380. бяда ((
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    непонятный вопрос. pppoe это протокол передачи данных, если провайдер использует его для связи с абонентскими машинами, то поддерживает, если в вашем случае провайдер использует pptp - то значит не поддерживает. вообще мне, честно говоря, непонятно, почему некоторые провайдеры в 2012 году еще используют pptp, протокол незащищенный и уязвимый, да и непонятно зачем вообще такие выкрутасы. я раз сталкивался с таким, один провайдер довольно долго держал абонентов на pptp, потому что вся биллинг система была привязана к ***-сессиям, но я бы такого провайдера поменял на что-нибудь приличное.
     
  3. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    насколько я понял смысл это шаманства с реестром, что в винде максимум размер пакета по умолчанию 1500, у тебя роутер пропускает только 1400, вот правка в реестре и делает то, что винда будет выпускать пакеты не более 1400. ток не совсем понял надо прописывать 1400 или 1392 (+8 на заголовок)
     
  4. Кабенсис

    Кабенсис User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    57
    есть ещё такой нюанс, как провайдер с роутером дружит(точнее наоборот). сам в своё время столкнулся с постоянными дисконектами. причём выглядело это так: один комп в айоне(учётка жены или моя) всё работает. если же включается айон на втором компе, первый клиент дисконект минуты через полторы. причём релогин не спасал даже. для нас вообще выходом стало проведение второго провайдера. первый, что с роутером был, это билайн, вторым стал онлайм. при прямом подключении компьютеров к сети проблем нет. вот как-то так.(регион - москва)
     
  5. DOGINATOR

    DOGINATOR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    152
    вообщем провайдер мне ответил так : "добрый день. у нас на данном этапе возможны только 2 варианта авторизации - ppptp и l2tp. в теч. полу года появится ipoe. pppoe не планируем.". печально, но будем пождать изменений. а причину вылетов я вроде нашел )) 2 дня гуглинья [​IMG]+ ваши советы[​IMG] + немного терпения[​IMG] и я натолкнулся на одну картинку см. под спойлер ниже: у меня там галочка стояла (видимо по умолчанию), хотя я купил и поставил этот рутик в марте прошлого года, проблемка вылезла только 17.01.12, видимо до этого нагрузка была не такая большая, что он не зависал и не перезагружался. если сегодня в 15:20 не выкинет, то пробемма решена !!! ура товарисчи !!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    15:25 не выкинуло )) все в норме, я рад ))

    всем кто принимал участие в поиске решения моей проблемы, выражаю огромную благодарность. спасибо .
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2012