1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисконекты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Алазавр, 25 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sulraen

    Sulraen User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    =)круть теперь клиент вашпэ не заходит в игру=) заставка айон висит до упору. после установки wireshark круть чо=) сяпк чо
     
  2. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    выкидывает каждые 2-3 минуты....норм чо
     
  3. iRviNe

    iRviNe User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    28
    тема чётких пасанов прям.
    одни "чо".
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    не знаю, что там у вас твориться с операционной системой, но wireshark никак не влияет на работу клиента. я его в день раз по 5 устанавливаю на машинах игроков. у меня он тоже стоит и никак это не отражается ни на чем. это просто анализатор сетевого трафика.
     
  5. Sulraen

    Sulraen User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    так, ладно, ваиршарк, как я понял нипричём...)
    вопрос тогда другой - играли персом друга, он вылетал постоянно - минимум 30 сек и дискон, максимум минут 5, зашли на моего перса он не лётает=)
    заходим на другого перса - дисконекты о___о
     
  6. Shaitmoor

    Shaitmoor User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    играю в айон. хочу присоединиться к большинству здесь написавших и задать один простой вопрос: почему до вторника, когда с нами случилось тех.обслуживание, я прекрасно логинился, заходил, играл, ходил в данжи и пвпешился; со вторника же логинюсь через раз (а ближе к пятнице шанс авторизации все более стремится к нулю), выкидывает максимум через 5-10 минут после входа в игровой мир, при беге откидывает назад метров на 100 (пример: выбегаю из храма ремесел, добегаю до аука, в принципе пытаюсь открыть диалоговое окно посредника и...оказываюсь в квартале ремесел....lol), такая дребедень продолжается по нарастанию проблемы уже почти пятый день. проплаченное время капает, играть не могу. собственно, вопрос: в чем причина и как долго я должен это терпеть?

    з.ы.:брат сидит за соседним компом точно такой же конфигурации, как у меня, и проходит кошмар....
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    мне нужен лог сетевого соединения. гадать на кофейной гуще я не умею. попробуйте самый простой способ - запустите пинг до игрового сервера на постоянку из командной строки, к примеру, ping 109.105.134.11 -t адрес нужного игрового сервера можно посмотреть тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275 пункт 5, может просто связь с сервером рвется.
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ответ на ваш вопрос содержится в самом вопросе. раз у брата все в порядке, а у вас нет - значит проблема у вас. как долго вы собираетесь это терпеть - я подсказать не могу, это зависит от вашего терпения и желания найти проблему у себя на машине или в вашей домашней сети.
     
  9. GendalfKOKI

    GendalfKOKI User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    9
    переодически проскакивает: превышен интервал ожидания для запроса...
     
  10. Shaitmoor

    Shaitmoor User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    а что могло случиться за один день с моей машиной? проверка на вирусы производится через день, антивирусник обновляется ежедневно. по у нас идентичное. и у меня до вторника с айоном не было ни единой проблемы! теперь же работает абсолютно все, кроме айона. так что давайте не будем валить с больной головы на здоровую. у вас, я смотрю, тут все неполноценные, кроме модераторов. ответьте мне прямо на поставленный вопрос: в чем причина дисконнектов как минимум 40% игроков? (это не голые цифры. люди просто не имеют желания получать здесь на свою голову кило грязи). у нас у всех сломались компы за один день?
     
  11. Chucundra

    Chucundra User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    теперь вылеты каждые 2-3 мин во уже на выборе перса выкидывает скора и запускатор не запустим)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2012
  12. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    позвольте осведомиться, откуда вы взяли цифру в 40% ? вы начали работать на компанию "иннова" и получили доступ к статистике серверов и сетевому оборудованию ? именно что голые цифры, причем взятые с потолка. вы даже не знаете ни общего количества подписчиков, ни общее количество логинов на сервере авторизации за сутки, вообще ничего, чтобы оперировать какими-либо цифрами. при этом, конечно, считаете себя кругом правым обладателем достоверной информации, жаль что воображаемой. еще раз, если вы чего-то недопонимаете и не желаете включить элементарную логику - если у вашего брата все в порядке, а у вас нет, то с чего вдруг это стало нашей проблемой ? если у вас ломается автомобиль, вы обращаетесь в автосервис, а не в пельменную. компания "иннова" продает доступ к игровым серверам, в стоимость абонентской платы, и это похоже многие не понимают, не входят услуги связи, починки компьютеров, уборки по дому и стрижки газонов.
     
  13. GendalfKOKI

    GendalfKOKI User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    9
    в общем, когда у меня разорвало соединение, в ком. строке было:

    ответ от 10.222.177.218: превышен срок жизни (ttl) при передаче пакета.
    превышен интервал ожидания для запроса.(5 раз)

    после сразу норм пошел пинг.
     
  14. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    10.222.177.218 это внутренняя сеть вашего провайдера.
     
  15. Shaitmoor

    Shaitmoor User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    спасибо за консультацию, другого я и не ожидал. если вы сами не хотите понимать суть заданного вопроса, ваше дело. а цифры взяты из бесед с людьми, с которыми я играю. 40 человек из 100 имеют схожую проблему. и опять таки по поводу вашего повторения моей фразы "если у вашего брата все в порядке, а у вас нет," у меня до последнего обновления и собственно полгода до этого злосчастного вторника все было нормально.
     
  16. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    shaitmoor, давайте сделаем так... если у вас действительно есть желание разобраться в проблеме, я могу попробовать вам помочь, именно попробовать, обещать не смогу. поставьте тимвьювер http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx и напишите мне в пм ваш скайп. возможно, мы сможем решить проблему на вашей машине. сделать попытку я согласна только при отсутствии агрессивности с вашей стороны и при согласии следовать моим инструкциям.
     
  17. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    но сейчас-то у вас ненормально. но, как вы сами утверждаете, за соседним компом все нормально. извините, но я не могу дать какую либо консультацию, не видя что происходит на машине. я сейчас могу написать небольшое эссе по всем возможным причинам, но это неправильный подход к решению проблемы. постучитесь завтра в течении рабочего дня или не поздно вечером в горячую линию, если проблема сохранится.
    [​IMG]
     
  18. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    можно вопрос...
    служба telnet у меня не работала раньше, вот врубил сейчас...какую роль она играет на игру и на пинг?
     
  19. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
  20. GendalfKOKI

    GendalfKOKI User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    9
    тож была вырублена- эффекта не заметил, к сожалению(
     
Статус темы:
Закрыта.