1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Триал.3.0

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mzbitter, 25 янв 2012.

  1. mzbitter

    mzbitter User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    6
    хотел бы узнать,когда выйдет 3.0 триал версию увеличат до 40 лвл?
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    в корейском клиенте именно так, скорее всего и у нас так же будет.
     
  3. Юльчик Ураган

    Юльчик Ураган User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    я вот думаю, что у нас такого не будет. мало ли что в корее сделали. в китае, например, мне ещё год назад выдали купон на расширение инвентаря, у нас же это только платная услуга. в европе переходят на ф2п, у нас пока не собираются. зачем дезинформировать людей, говорить то, о чём вы не знаете.
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    где я дезинформирую? там написано: "скорее всего и у нас так будет"
    это по вашему 100% утверждение?
    3.0 еще на птсе не стоит. и даже если кто то в иннове знает будет ли это или нет они сейчас не ответят.
    а я все таки думаю что все таки это все будет, ведь триалка с 10 лвлов была увеличена до 20, не?