1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ошибочная блокировка, компенсация

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BorisS, 26 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BorisS

    BorisS User

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    23.01.12 мой аккаунт в аойне был забанен за использование стороннего по (тикет 2430-eodf-2720) я на 100% уверен, что это было сделано по ошибке. я играю на серверах инновы уже более 3х лет и ни разу за это время не ставил никакого по, кроме того что официально предоставляла иннова (клиент игры, запускатр). огорчает долгое ожидание ответа от техподдержки (gm_plescheev), сегодня уже 4й день. а вопрос такой: будет ли добавлено проплаченное мною время игры, которое я провел находясь в бане и предусмотена ли какая-нибудб компенсация игровыми ценностями за ошибочную блокировку. повторяю, я на 100% уверен, что забанили меня по ошибке. заранее спасибо за ответ
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    1. не нужно искажать информацию по поводу ответа. время ожидания два дня и только из-за того, что заблокированные не в приоритете, ибо ошибок нет.
    2. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=253693
    3. если вы устанавливаете на свой пк ботов и радары (или заходите с пк, где они установлены), то вы должны понимать, что рано или поздно будете заблокированы.
    4. не советую придумывать нелепые истории. в противном случае вы получите отказ в разблокировке.
    5. неверный способ давить на общественность в данном случае.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.