1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Анбан

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ПротивНеба, 26 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПротивНеба

    ПротивНеба User

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.
    пишу вам по такому вопросу.
    15.01.12 сижу в игре, вдруг игра закрывается, пытаясь вновь войти, натыкаюсь на сообщение
    с просьбой обратиться в службу поддержки, и что я забанен до 4749 года,
    написав в службу поддержки, мне отвечали 4 дня, после я получают ответ что меня забанили
    за то что я безвозмездно получил вещи с какого-то взломанного аккаунта.

    я как бы естественно спрашиваю, какие вещи я получил? когда? при каких обстоятельствах?
    потому что все, что у меня есть в игре нажито честной игрой, в ботоводстве замечен не был ни разу,
    переливами не занимаюсь, дополнительными программами не пользуюсь, да элементарно даже бана чата никогда не имел,
    соответственно вопрос с просьбой, вы либо поясните когда и что я получил, и желательно с кого, потому что для меня это для самого новость, либо выпустите из бана!

    я уже поднимал этот вопрос, и подниму на более высокий уровень обсуждения, конечно извените, но зачем нужны gm которые выдают бан, за что, потом сами объяснить не могут.
    я не считаю что это нормальный и полноценный ответ, потому что если есть обвинение в чем либо, всегда обязаны предоставить и доказательства.
    в данный момент, я устал ждать, у меня закончились дни проплаты, и в конце концов такие действия это элементарное нарушение прав потребителя, так как я являюсь клиентом
    и плачу за это деньги, я в праве требовать предоставления услуги за которую я плачу в полноценном объеме.
    и так как правил я не нарушал, и замечен в этом не был, значит я прихожу к выводу что блокировка не обоснована, а за 1.5 года игры не трудно сосчитать сколько денег было потрачено на проплату,+ на приобретение игровых предметов в игровом магазине.


    делом занимается gm mariya, но занимаеться ли она им? если ответ на элементарные вопросы люди вынуждены ждать неделями а то и месяцами.
     
Статус темы:
Закрыта.