1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Анбан

Discussion in 'Архив' started by ПротивНеба, Jan 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ПротивНеба

ПротивНеба User

здравствуйте.
    пишу вам по такому вопросу.
    15.01.12 сижу в игре, вдруг игра закрывается, пытаясь вновь войти, натыкаюсь на сообщение
    с просьбой обратиться в службу поддержки, и что я забанен до 4749 года,
    написав в службу поддержки, мне отвечали 4 дня, после я получают ответ что меня забанили
    за то что я безвозмездно получил вещи с какого-то взломанного аккаунта.

я как бы естественно спрашиваю, какие вещи я получил? когда? при каких обстоятельствах?
    потому что все, что у меня есть в игре нажито честной игрой, в ботоводстве замечен не был ни разу,
    переливами не занимаюсь, дополнительными программами не пользуюсь, да элементарно даже бана чата никогда не имел,
    соответственно вопрос с просьбой, вы либо поясните когда и что я получил, и желательно с кого, потому что для меня это для самого новость, либо выпустите из бана!

я уже поднимал этот вопрос, и подниму на более высокий уровень обсуждения, конечно извените, но зачем нужны gm которые выдают бан, за что, потом сами объяснить не могут.
    я не считаю что это нормальный и полноценный ответ, потому что если есть обвинение в чем либо, всегда обязаны предоставить и доказательства.
    в данный момент, я устал ждать, у меня закончились дни проплаты, и в конце концов такие действия это элементарное нарушение прав потребителя, так как я являюсь клиентом
    и плачу за это деньги, я в праве требовать предоставления услуги за которую я плачу в полноценном объеме.
    и так как правил я не нарушал, и замечен в этом не был, значит я прихожу к выводу что блокировка не обоснована, а за 1.5 года игры не трудно сосчитать сколько денег было потрачено на проплату,+ на приобретение игровых предметов в игровом магазине.

делом занимается gm mariya, но занимаеться ли она им? если ответ на элементарные вопросы люди вынуждены ждать неделями а то и месяцами.

Thread Status:
Not open for further replies.