1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Провайдер

Discussion in 'Архив' started by Verseles, Jan 30, 2012.

1. Verseles

Verseles User

вечер добрый вот перехожу в субботу на провайдер биллайн он же корбина.судя по форуму этого провайдера весьма не любят.в данный момент у меня yota безлимит за 1400 руб.мес за 10мб\с а на деле 7.1 и каждый вечер надпись "сеть в этом районе временно перегружена.".значит если я подключу биллайн меня ждет удручающий пинг и тд.? заявка уже отправлена и все обговарено.

2. Randok

Randok Innova Group

зависит от вариантов. думаю, всяко будет лучше, чем йота.

Verseles likes this.
  3. Алрлш

Алрлш User

если есть выбор, то проще и эффективнее всего попросить людей на форуме провайдера или городском, уже подключенных к тому или иному провайдеру из вашего города (а еще лучше и района\дома, если есть возможность) сделать трассировку до geo.aion.ru и обратную на trace.inn.ru.

Verseles likes this.
  4. Effigies

Effigies User

билайн билайну рознь. периодически наблюдаются жалобы на провайдера, между тем я из двух разных районов играла с данным провайдером - пинг в игре 16-25 мс.

можно полистать тему с рекомендациями пользователей, возможно там будет информация от других пользователей по данному провайдеру.

Verseles likes this.
  5. Pirotehnic

Pirotehnic User

играл на билайне всю прошлую неделю. пинг 150-300 и скакал под 1к+. москва, район арбата

Verseles likes this.
  6. Heat_

Heat_ User

обычно пинг 12-19 внутриигровой, последние пару недель пинг 60-300 после 20.00, до 8 вечера те же 12-19.
    проблема с пингом я так понимаю на узле ттк, а так все норм.
    единственное что ввело меня в ступор это ответ представителей билайна по поводу пиринга с инновой, что мол нет и в планах не стоит, сказанного таким тоном будто я им предлагаю договор с дьяволом подписать.

Verseles likes this.
  7. Randok

Randok Innova Group

просто пиринг подразумевает небольшие финансовые вложения, им видимо это не надо. даже необязательно прямой пиринг с нами, озаботились хотя бы подключением к крупнейшим точкам обмена.

Verseles likes this.