1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вам изменения в игре за последний год?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sarkaznik, 3 фев 2012.

  1. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    зато мне вас жалко.
    как высняется, может, может быть нубярой тот, кто не смог/не пожелал докачаться до топа, объявив, что пвп в айон не такое/неправильное. :)

    я на таких реагировал просто как на мобов, на которых иногда умираешь, потом идешь мимо - и дальше. в новые зоны, уровни. а они пусть остаются там же. стерегут других жертв, пока не надоест их ждать и не свалят из игры совсем. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2012
  2. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    вы смешны, так как я давно 55 ) кстати вас жалеет больше людей, а меня только вы, но мне этого не нужно, жалость ябеды мне не нужна ;) и если вы на ганкеров реагировали как на мобов, то для чего такие споры на форуме и крики какие ганкеры ущербы и т.д. ?) или на ваш взгляд мобы тоже ущербы ?)
     
  3. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    если ты не играешь в айон, то к чему споры на форуме и т.д.?
    или тебе нужно оправдание от других, подтверждение, что-то в айоне не так и ты действительно не зря ушла, а не просто сфейлилась из за неспособности играть на топе. дискомфорт ведь некий ощущается, когда получаешь раз за разом плюхи от врагов на 55-м после стабильного нагибания в прошлом нубов в разломах? ;)
     
  4. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    ваше имхо мне не интересно.
     
  5. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    ящитаю это гениально. выделила жырненьким ключевые моменты.
    1 - не читая сообщение собеседника полностью. хотя чего это я, они (ну вы поняли кто) же все так делают.
    2 - оскорбления прут вперед сути поста... хотя чего это я, они (ну вы поняли кто) же все так делают =)
    3 - хочешь пвп - крабь, задроть, заливайся и к 3.0 ты может быть его получишь. лолшто? а до триноль ни в коем случае? а потом ждать 4.0? вотоночё.
     
  6. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    а ты хочешь все и сразу не напрягаясь? чтобы успеть одеться до 3.0, надо задротить. если пофиг когда, можно собирать не торопясь.
     
  7. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    оооо, ясно. даже как-то неудобно объяснять что это сарказм =)
     
  8. razluka2

    razluka2 User

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    я играю с збт, изменения радуют. а домики так ваше ништяк - это ж в шкафах сколько клеток под всякие штуки, типа камней и прочего!!! а уж про личный крафтерский станок, аукционщика и бакалейщика я ваще молчу. крутотень же! а по поводу того, что игра становится всё более и более крабской - я только рада, а то на высоких лвл тяжко бегать водиночку, а торчать в пачке и без конца чатиться меня напрягает.
     
  9. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    а еще можно будет всякие украшения для дома крафтить и, наверное, продавать!
     
  10. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    когда начинал гамать с збт йойона, то нереально балдел от квестов, в частности асмовских! вчитывался в каждый квестик, прислушивался к каждому неписю, подбирал каждую книжку что плохо лежит, история каждой локации и каждой имянки была в кармане. это было действительно интересно! каждый шаг в игре приоткрывал подлинную историю этого мира! я качался и квестил только чтобы докопаться до правды!

    увы, продвижение по квестовой части игры закончилось по прибытию в келькмарос. цепочка захватывающей истории оборвалась, на ее место встали кучи обособленных квестов, которые никак не вяжутся ни друг с другом, ни с прошедшим путем даэва. связи никакой! похоже главный сценарист уволился, а новые квесты придумывали прогеры за бутылочкой сакэ.
     
  11. Sarkaznik

    Sarkaznik User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    ответ получен, всем спасибо)
     
  12. макся

    макся User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    игра начинает напоминать рассказ буковски "кишковыжималка". кому меньше 18 читать не рекомендую, хоть он ималенький (на 5 мин. чтения). там тоже показывается тип, который всю жизнь крабил и наконец накупил кучу барахла, но так и не успел им воспользоваться, потому что умер.
     
  13. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    изменения - агонь! :)

    гайд: aion 3.0 - pvp-зоны

    и некоторые еще говорили, что в айоне нечем будет заняться?
     
  14. arvicon

    arvicon User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в том то и беда игры, что на ее ранних стадиях все это многообразие pvp-зон было не нужно. такая зона в айоне всегда была - бездна. и этого было вполне достаточно. там действительно были эмоции, драйв. я своим первым персом туда залезал с опаской, поначалу пугаясь собственной тени. и отхватив первый раз по кумполу от 35+, резво приступил к освоению техники съебинга. в целом все как полагается мелочь пузатая жалась по углам, борясь за жизнь всеми способами - вступая в легионы, набиваясь в друзья к папкам, отращивая огромные уши и так далее. так вот с моей точки зрения, в этом всем бульоне и заключался изюм игры - в самом процессе!

    сегодня, заходя в локации (аналогичные перечисленным в предыдущем посте), удивить и удивиться можно только скоростью мыше-скроллинга. в остальном все вполне ожидаемо: степень рыжести штанов, набор камешков и прочая и прочая.

    вывод: кастрировали игру нещадно, заменив игровой процесс на мыше-скроллинг. но, видимо, такова судьба всех изживающих себя проектов (
     
  15. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    а что такое мыше-скроллинг?

    мне старый айон нравился гораздо больше, но я весьма далек от мысли, что айон себя изживает. даже наоборот.