1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Резкое уменьшение FPS после гибели персонажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем whitewiz, 6 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. whitewiz

    whitewiz User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    12
    уже есть два видео, которое относится к 2.7. их и смотрите.
    почему снижается fps?
    p.s.: видео 3.0 приведено как эталон стабильности fps "до" и "после" смерти.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2012
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    компания "иннова" является локализатором, а не разработчиком. компания "иннова" не фиксит никакие баги, не чинит вам фпс, не занимается вообще ничем, что касается программного кода клиентской или серверной части. сколько раз это можно объяснять. разработчик игры - компания ncsoft, южная корея. всем, что связано с клиентом или серверной программной частью, занимается разработчик игры. вообще всем. понимаете. всем вообще. мы получаем готовый клиент и сервер и не имеем никакого права там что-то менять. если замечен какой-то баг, это отсылается разработчику. с этим воскрешением корейцы что-то намудрили, поэтому, если есть желание, пишите на адрес makeaionbetter@inn.ru, возможно, баг перешлют корейцам. но, даже если перешлют, то ответ скорее всего будет однозначен - клиент 2.7 они править не будут, это уже никому не актуально. единственное предложение, если в 3.0 это сохранится - пишите письма на makeaionbetter@inn.ru, проблему перешлют разработчику. тема закрыта, обсуждать тут нечего. с нашей стороны на данный момент никаких решений этой проблемы не будет, так как это связано с составляющими клиентской части, и исправить это может только разработчик.
     
    KoTapcuc нравится это.
Статус темы:
Закрыта.