1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0: пре-альфа версия уже у нас!

Тема в разделе "2012", создана пользователем Arrery, 9 фев 2012.

  1. bichep123

    bichep123 User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    такая беда пишет что создано слишком много персоонажей, а я еще ниодного не создавал, что делать?
     
  2. _iBoy

    _iBoy User

    Регистрация:
    10.09.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    3
    на основном акке, должен быть открыт хотя бы один слот под создание персонажа.
     
  3. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    попробуйте зайти этими же акками на боевой сервер, если после этого привязка к птс2 не скинется, то да, вы не сможете играть до открытия птс2 этими аккаунтами
     
  4. Hostoblank

    Hostoblank User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    слушайте, проблема такого характера: как то раз идя в панде, у меня вылетел "sendlog" , я запустил заново игру и опять "sendlog". и так тыкал раз 10... попробовал у друга на компе и опять "sendlog"....что делать?
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    написать сюда (https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=558) чтобы гм перенес вас к кибелиску.
     
  6. Hostoblank

    Hostoblank User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я вот что обнаружил: что синий квест "что значит имеет питомца" вызывает sendlog... я качнул еще одного перса до 10 лвл и прошел этот квест, изучил книжки, которые там дали, прошел пару метров и снова sendlog.... попросил одного человека сделать так же и у него получилась такая ситуация...
    вот сигнатура ошибки: