1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Патч 3.0 - неофициальные предварительные патчноты

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Aksi, 19 окт 2011.

  1. Civilizatore

    Civilizatore User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    2
    поскольку тема дважды переехала, а я в гугле нашёл некий пост юзера и модератора ~эванс~, я пишу её сюда и хочу на неё ответить (ради неё я и решился зарегаться). в 2011 году ~эванс~ написал:

    "драконы - это высшая форма эволюции балаура, семата и марисса - непереродившиеся драконы, тиамат, тахабата, рудра и иже с ними - соответственно успешно эволюционировавшие. зато эпический эрискаль, который хранитель в оке, всё же гуманоид, пусть и сильно хвостатый и крылатый."

    отвечаю в чём ошибка. из-за корявого перевода наших локализаторов и серверов неправильно переводятся не только локации и мобы но и скиллы. так вот. лорд-заступник замка в оке от балауров это не эпический эрискаль, это его слуга с оригинальным названием на английском - ereshkigal's clow, что переводится как примерно коготь эрискаля или эрискальский коготь (приставка s после апострофа ' показывает что коготь принадлежит эрискалю а значит его слуга).
    ну а наши перевели вообще по своему и левому - командир караула эрискаль. ошибка в падёже, вместо эрискаль правильно эрискаля, то есть этот огромный рб в оке является командиром караула чтобы охранять имущество эрискаля (а арешурат за мифологиею принадлежит именно эрискалю).
    тогда вы зададите вопрос - а где же сам эрискаль. а он как и остальные 4 владык балауров ещё не попадались в рейдах даэвам, или точнее корейцы не хотят их кидать пока что против нях и асмо. да что там говорить если наших же 10 владык нам не показывают (тех же кайсинеля и маркутана хотя бы для начала). командир караула эрискаля является заступником самого эрискаля как тиграк для маркутана и гера для кайсинеля кажись. по мифологии сам эрискаль выглядит как ледяной дракон а значит он белый, стальной или голубой как рудра )))
    в общем будут вопросы задавайте, если буду знать отвечу :d

    - - - добавлено - - -

    что же касается тахабаты и рудры, мне кажется они такие же драматы как мариса и семата, а также появившийся огненный драмат-дракон в 3.0 в данже тамеса (забыл его название, но на букву р). драматы это переходная форма от дракана к дракону-владыке.
    а по поводу гуманоидности так да, некоторые виды наггаратов и драканов похожи больше не на рептилоидов а на пришельцев и гуманоидов, такая себе мутация жуткого производства.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2012
  2. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787