1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жуткие лаги!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем -=Tolik=-, 13 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -=Tolik=-

    -=Tolik=- User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    14
    уважаемая администрация, вчера 12.02.2011г. примерно в 22.30 начались жуткие лаги и продолжаются до сих пор! я бы не стал тут вам писать, если бы лаги были только у меня, но они у многих моих знакомых!
    описания лагов=) пропадает всё....свои игроки, вражеские, нпс (нпс тп из элизиума ждал почти 5 минут), мобы, сурки на дерике, анимация скиллов, съел желе на 4к дп, желе в откате а дп нуль((! пинг в этот момент скачет с 40 до 300 примерно! продолжаются лаги примерно минут 7, потом резко отпускает и становиться всё отлично минут на 7......и опять лаги!
    подскажите в чём проблема!=(
    сервер: делика
    раса: элиос
    ник: асабист
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2012
Статус темы:
Закрыта.