1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

!!негодование!!

Discussion in 'Архив' started by ManekiNeko, Feb 18, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Chausie

Chausie User

уважаемая администрация, сколько можно ждать пока наладят работу форума? уже неделю треплю эти мучения с постоянными зависаниями страниц на загрузке, сбрасывании соединения форумом и выкидыванием на пустую страницу! писали уже, спрашивали, "инженер разбирается" - но сколько можно уже разбираться??? когда сайт нормально работать будет???

2. Bubl1k

Bubl1k User

а вы уверены что это барахлит форум. ибо я когда сюда не зайду (а бываю тут часто) никаких лагов не замечал вообще.

3. Chausie

Chausie User

уверена, уж я проверила... все сайты работают в нормальном режиме, торренты, игра, соединение с провайдером в конце концов - в общем, все работает в нормальном режиме.
    но стоооит зайти сюда....и начинается вакханалия ><

4. AshVenom

AshVenom User

на текущий момент подобного не наблюдаю, не смотря на то, что в статистике указано "сейчас посетителей: 4695".

5. Chausie

Chausie User

я очень рада за всех пользователей, у кого все так замечательно работает, но тогда очень хочется разобраться как же мне теперь пользоваться сайтом! ибо на данный момент каждый второй раз браузер показывает мне окно с вот такой записью: ошибка 101 (net::err_connection_reset): соединение сброшено.
    причем по странному стечению обстоятельств, раз в пять-семь минут бывают минутные затишья, когда все работает нормально. т.е. я успеваю открыть страничку-две без глюков, может даже отправить сообщение/пост. потом пять-семь минут каждую страницу приходится загружать по несколько раз, причем не обновляя ее, а открывая методом "открыть в новой вкладке" - обновление ничего не дает, т.к. после обновления на странице с вышеописанным сообщением появляется просто пустое окно, которое реагирует только на закрытие (даже назад на открытую ранее страницу не возвращает, а просто будто зависает).
    отправленные сообщения/посты/изменения в профиле раз через раз сохраняются - т.е. на страницу с вышеуказанной ошибкой выкидывает, но изменения могут и сохранится, а могут и нет.
    пробовала через оперу (по умолчанию хром) - браузер вообще впадает в ступор, бесконечно грузится (может она все же и выдаст что-то в итоге, но ждать по полгода у меня терпения нет) и только закрыть ее остается.
    грешила на модем, но он если и начинает "шалить", то подобные проблемы возникают со всеми сайтами, про игру я вообще молчу - дисконнектит только так. сейчас же, повторюсь, со всем все в порядке, только форум с ума сходит. интернет соединение недавно проверялось техниками провайдера, все в порядке.

думаю, я достаточно полно обрисовала ситуацию, чтобы понять, что проблема не в технике/соединении/браузере и т.д.

6. Randok

Randok Innova Group

попробуйте очистить кэш браузера, которым пользуетесь.

7. Chausie

Chausie User

спасибо за совет, но к моему удивлению все само собой нормализовалось (я в самом деле ничего не чистила и вообще никаких действий не предпринимала). вчера весь день все работало хорошо, сегодня тоже пока лагов не замечено. не знаю, что "помогло", но больше лагов нет *тьфу тьфу тьфу*.

Thread Status:
Not open for further replies.