1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

!!негодование!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ManekiNeko, 18 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chausie

    Chausie User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    158
    уважаемая администрация, сколько можно ждать пока наладят работу форума? уже неделю треплю эти мучения с постоянными зависаниями страниц на загрузке, сбрасывании соединения форумом и выкидыванием на пустую страницу! писали уже, спрашивали, "инженер разбирается" - но сколько можно уже разбираться??? когда сайт нормально работать будет???
     
  2. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    а вы уверены что это барахлит форум. ибо я когда сюда не зайду (а бываю тут часто) никаких лагов не замечал вообще.
     
  3. Chausie

    Chausie User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    158
    уверена, уж я проверила... все сайты работают в нормальном режиме, торренты, игра, соединение с провайдером в конце концов - в общем, все работает в нормальном режиме.
    но стоооит зайти сюда....и начинается вакханалия ><
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    на текущий момент подобного не наблюдаю, не смотря на то, что в статистике указано "сейчас посетителей: 4695".
     
  5. Chausie

    Chausie User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    158
    я очень рада за всех пользователей, у кого все так замечательно работает, но тогда очень хочется разобраться как же мне теперь пользоваться сайтом! ибо на данный момент каждый второй раз браузер показывает мне окно с вот такой записью: ошибка 101 (net::err_connection_reset): соединение сброшено.
    причем по странному стечению обстоятельств, раз в пять-семь минут бывают минутные затишья, когда все работает нормально. т.е. я успеваю открыть страничку-две без глюков, может даже отправить сообщение/пост. потом пять-семь минут каждую страницу приходится загружать по несколько раз, причем не обновляя ее, а открывая методом "открыть в новой вкладке" - обновление ничего не дает, т.к. после обновления на странице с вышеописанным сообщением появляется просто пустое окно, которое реагирует только на закрытие (даже назад на открытую ранее страницу не возвращает, а просто будто зависает).
    отправленные сообщения/посты/изменения в профиле раз через раз сохраняются - т.е. на страницу с вышеуказанной ошибкой выкидывает, но изменения могут и сохранится, а могут и нет.
    пробовала через оперу (по умолчанию хром) - браузер вообще впадает в ступор, бесконечно грузится (может она все же и выдаст что-то в итоге, но ждать по полгода у меня терпения нет) и только закрыть ее остается.
    грешила на модем, но он если и начинает "шалить", то подобные проблемы возникают со всеми сайтами, про игру я вообще молчу - дисконнектит только так. сейчас же, повторюсь, со всем все в порядке, только форум с ума сходит. интернет соединение недавно проверялось техниками провайдера, все в порядке.

    думаю, я достаточно полно обрисовала ситуацию, чтобы понять, что проблема не в технике/соединении/браузере и т.д.
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    попробуйте очистить кэш браузера, которым пользуетесь.
     
  7. Chausie

    Chausie User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    158
    спасибо за совет, но к моему удивлению все само собой нормализовалось (я в самом деле ничего не чистила и вообще никаких действий не предпринимала). вчера весь день все работало хорошо, сегодня тоже пока лагов не замечено. не знаю, что "помогло", но больше лагов нет *тьфу тьфу тьфу*.
     
Статус темы:
Закрыта.