1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выкидывает через каждые 5-10 мин и игры (Аион). Че делать? :(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем procent, 24 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. procent

    procent User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    захожу в игру, 5 мин по буду и все... "связь с сервером прервана" (выкинуло)
    понял только то, что у меня проблема с pingом. пробовал изменения через командную строку и без результатно (порты у меня открыты и работают для каждого сервера) (((. звонил провайдеру своему (тупому билайну :) ) и целый день пытались наладить соединение, чтобы не выкидывало. в итоге у провайдера проблем нету (ведь действительно... интернет-то пашет нормально без разрывов) и было естественно ясно что проблема у меня с 4game.
    задал вопрос в супорте форгейма и никакого ответа. пишу модератору в личку по поводу проблемы и мне суют эту тупую ссылку support.4game.ru где ни кто не отвечает ((( полный ппц. че делать ? 100 лет ждать ? или акаунт игры удалить ? есть тут хоть кто нибудь не из супорта ?

    помогитеээээээээээ!!!!!!!!!!!!!!!!

    я на позитиве )
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
Статус темы:
Закрыта.