1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ожидание входа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Arhi_, 24 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КнопочкА123456

    КнопочкА123456 User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    cо вторника не было ни одного дисконекта и не лагало ничего комп сутками в игре так что дело как раз в ваших провайдерах и железе =)
     
  2. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    согласен с предыдущим оратором. сочувствую тем кто не может зайти.
    вообще правильнее было сделать этот ивент опросами на 1 акк. как было в свое время с ивентом ожившая история.
    хотя тут тоже очевидно что найдутся те кто заведет еще один акк ради наживы)
    хотя если честно меня все устраивает как есть на данный момент.
     
  3. Parrot

    Parrot User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    администрация, или еще как вариант сделать так, чтобы награда приходила только на уже проплаченные аккаунты, одна на акк в виде опроса, какие были осенью с насекомыми.
     
  4. LadaAlex

    LadaAlex User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    мммм, я вам вопрос кажется задал, не могли бы вы мне на него ответить?
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    я не обязан отвечать на ваши вопросы. читайте правила форума http://forum.4game.ru/misc.php?do=showrules, там написано, что такое данный форум вообще и модераторы в частности.
    очередь двигается, когда освобождается слот. соединение прервано - у вас какая-то проблема соединением, у меня лично никаких "прервано" нет, как и у большинства игроков, которых я вижу кучами прыгающих и бьющих чучелки круглосуточно. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=454259&p=8339728&viewfull=1#post8339728
     
  6. Негритоска

    Негритоска User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    никто не спорит, что железо и провайдер могут быть причиной неприятностей. я доселе никогда и не жаловалась, комп не айс, но вполне хватало за исключением осад. но то, что сейчас стало происходить в игре, задержки (дикие), откидывания, вылеты из дерика (раньше было только при обвале сети).
    да мое железо не тащит, но выходит на время ивента мне покупать новый комп? или месяц оплаченного времени сидеть на форуме? вопрос риторический, можно не отвечать.

    з.ы. самое неприятное, что при вылете из игры зайти сразу не получается. вот из вечернего дерика ушла по-английски.
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    пытаемся решить что-то с разработчиками, я об этом писал. ивент не для наших реалий конечно.
     
  8. Негритоска

    Негритоска User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    любопытно, вот, как проходил этот ивент в корее? есть у кого информация или слухи хоть какие нить. или корейцы решили сначала провести на нас испытания?
     
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    в корее регистрация аккаунта по паспорту и оплата игры почасовая. там таких проблем не было.
     
  10. LadaAlex

    LadaAlex User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    вам никто не говорил что вы обязаны, это во первых,вас вежливо попросили.
    во вторых, я знаю как минимум человек 10 и которых такие же проблемы, помимо этого на форуме есть масса людей который по такой же причине не могут войти в игру
     
  11. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы выразили недоумение, почему я вам не отвечаю - я написал причину. у меня много работы и, честно говоря, очень мало времени остается на все. я вижу тысячи человек, которые круглосуточно находятся в онлайне и этих проблем у них нет. наше сетевое оборудование проверялось на нагрузку и стабильность - оно даже не напрягается. проблема может быть на маршруте, генерация трафика сильно выросла с введением ивента.
     
  12. barik

    barik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    36
    да что там с ними решать,отключить его и все,вот как проходил этот же эвент на евро http://uk.aiononline.com/news/events там 3 этапа по неделе,и каждый этап один вид подарка,у нас все эти подарки валились с первого дня так что максимум ко вторнику эвент уже фактически должен быть закончен, а с учетом русского менталитета,еще в прошлую среду,в идеале его вообще у нас в таком виде халявной раздачи запускать было нельзя!
     
  13. КнопочкА123456

    КнопочкА123456 User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ивент нормальный сервер не лагает сервер не критует сервер не дисконектит все нормально проблемы на вешей стороне и отстаньте уже от ramdoka ему и так тяжело бедненькому на все это отвечать
     
  14. barik

    barik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    36
    на моей стороне никаких проблем нет.меня не дисконектит и не лагает а эвент дерьмо!!!
     
  15. Redial

    Redial User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    поддерживаю. проблем нету, пинг как обычно, лагов тоже нету. кстати как я понял если ты вылетаешь в пати и в данже и заходишь в течении 10 минут то тебя запускает сразу, так что корейцы тоже молодцы что это предусмотрели.
     
  16. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    если входишь сразу на сервер после вылета, очередь игнорируется, так как на сервере для вас еще зарегистрирован слот. но если только стоишь в очереди и дисконнект, то очередность не сохраняется. приходиться по новой ждать.
     
  17. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    плюсую. проблем с лагами, пингами, дисконнектами не больше чем обычно, и ни о них сейчас речь.

    но вот если не успел зайти в игру до вечернего дерика - приходится стоять в длиннющей очереди. и ладно бы это было связано с возросшим интересом к игре, притоком новичков и т.д. и т.п. это можно пережить и порадоваться за игру. но все мы знаем - причина в многочисленных твинках, прыгающих, бьющих куклу, сидящих на торге. причем замкнутый круг. если раньше мне надо было отойти вечером на час-полтора - закрывала игру. теперь - выставляю твинка, потому что иначе рискую не вернуться обратно. тем самым удлинняя очередь.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2012
  18. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    лимит игроков на гардарике был увеличен, поэтому скорее всего очередей больше не будет. если, конечно, текущий лимит в 6 тысяч игроков не будет превышен. тема изначально была про очереди. ответ я дал.
    по поводу самого ивента: возможно, в его механике будут небольшие изменения. существенных изменений корейцы сделать не могут.
    закрыто.
     
    Jlord, eXaCuRa, АспириНочка и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.